Вкаблучках• 29 марта 2013

Двочки их Херсона, кто вчера ходил на ночной шоппинг?

Нормальные скидки были?

Мы вчера возле Фабрики даже припарковаться не смогли. А ведь стоянка расчитана на тысячи машин.
Мафиозная• 29 марта 2013
это что?

автор Вкаблучках • 29 марта 2013
Вчера в нашем ТРЦ Фабрика была ночь шоппинга со скидками до 90%. Проводились различные акции. Что то вроде черной пятницы в Америке. Вот мне и интересно, получилось у них или нет?
МасяняС• 29 марта 2013
блин, все, теперь у меня нет настроения...я НЕ ЗНАЛА....
ТебеОноНадось• 29 марта 2013
вот зачем с утра Вы портите людям настроение
автор Вкаблучках • 29 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
мне просто интеренсно действительно что то грандиозное, или очередной разводняк.
знаю в магазине Кари, если зайдешь в нижнем белье, скидка 70 %.
но мне их обувь и даром не нужна. а вот интересно какие скидки были в нормальных торговых марках, экко, тимберленд, интертопе?
ТебеОноНадось• 29 марта 2013
Посижу послушаю, но жаба уже давит
vlaliza• 29 марта 2013
Да вы шо?не знали!!!сумку присмотрела там-денег жалко!!А как часто такое планируют проводить?Будет инфо-поделитесь,что там творилось
автор Вкаблучках • 29 марта 2013
Ответ дляvlaliza
Если никого не было, почему мы даже заехать не смогли?
Это была годовщина Фабрики
Мама Чели• 29 марта 2013
Девочки, я из Николаева, но часто езжу к лучшей подруге в Херсон и слышала много о вашей Фабрике. Расскажите пожалуйста, какие там магазинчики вообще есть

автор Вкаблучках • 29 марта 2013
Ответ дляМама Чели
http://trcfabrika.com.ua/bcms.php
Здесь весь список
hellen24• 29 марта 2013
я вас всех утешу, скидки были 20%
автор Вкаблучках • 29 марта 2013
Ответ дляhellen24
я вас всех утешу, скидки были 20%
я так и думала. больше кипиша
hellen24• 29 марта 2013
мы с мужем не были, не с кем было ребенка оставить и перед этим обновили себе гардероб, ездили мои родители и очень разочарованы-скидки маленькие и ассортимент маленький
hellen24• 29 марта 2013
да и вообще что там можно купить кроме спортивной одежды.
Аноним Секретарь• 29 марта 2013
Шума много,а рассказать некому.
Мама Чели• 29 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
http://trcfabrika.com.ua/bcms.php
Здесь весь список
спасибо)
автор Вкаблучках • 29 марта 2013
Ответ дляhellen24
Ну я хотела экко или иетер топ посетить. Не получилось
ТебеОноНадось• 29 марта 2013
фух, успокоили
Добро с Кулаками• 29 марта 2013
Вчера там были. Еле нашли место для парковки возле Епицентра. Народа куча, а скидок не было таких как обещали.20-30 %, в сезон распродаж зимнего и то можно было дешевле купить.Народу нагнали-все ходили и думали-чего мы сюда приперлись.Такой бред!

МасяняС• 29 марта 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
как мёд на душу....
Фиктивная• 01 мая 2013
эти акции для лохов!!!!
Фабрика отрабатыват аренду космическую для арендаторов.а то те воют.конечно продают секонд в 500%.дешевле никак.ведь аренда только 1000 в день.да и в ремонт всунули весь капитал.а с ассортиментиком скудненько и страшненько.
Молчавочка• 01 мая 2013
Ответ дляФиктивная
эти акции для лохов!!!!
там секонда только 2 магазина,всё остальное новое и с новых коллекций,это можно даже по официальным сайтам проверить.и скидки зависят не от херсона и фабрики а от сети магазинов.а если вы ничего не знаете о этой системе-то нечего сдесь писать