ПоэтеСССа• 23 мая 2015
Вместо Краины-Магеллана в Киеве будет Караван - хорошо?
1. Даю инфу для тех, кому нравится Краина-Магеллан, или живет рядышком на Теремках, за городом по Одесской трассе.
До завтра до 15-00 можно и нужно потратить бонусы, но там уже нечего покупать практически - народ все размер вчера-сегодня утром, но может, что осталось Вам - пригодится!!! Затем карточку можно забрать на память о Краине-Магеллане.
Я лично буду хорошо вспоминать о Краине - протухшим мясом и кулинарией ни разу не подвели, а цены иногда были дешевле, чем в МЕТРО:-)
Администратор сказала, что уже со вторника вместе Магеллана будет Караван.
2. Девушки, часто покупающие в продуктовом Караване, можно Ваши отзывы?
Свежее, цены, выбор? Что самое классное, на что стоит обратить внимание? )
Спасибо!!!
я Кукарача• 23 мая 2015
Цены будут дешевле, чем в краине были. Детской комнаты не будет - вот это плохо(
Я тут Живу• 23 мая 2015
Боже, да ведь в Краине даже после заявленной ’90-процентной’ скидки на все цены были выше, чем в Ашане. А до этого и вовсе заоблачные - примерно на 20-30 процентов выше, чем везде по городу. Это был самый дорогой супермаркет города и я очень рада, что его больше нет, а то в шаговой доступности ни одного приличного магзина с нормальными ценами не было. Скучать будем только по их пекарне.
Дюйм оф о4ка• 23 мая 2015
Ответ дляluda14
Караван?
от уж эти администраторы. нам сказали Ашан
если бы Ашан, Я тоже слышала, что Караван.
Дюйм оф о4ка• 23 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
странно, но В Краине, Куриное филе всегда было дешевле, чем в Ашане на Лыбеской по акции.
Скорая помощь• 23 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
100%
ПоэтеСССа
• 23 мая 2015
Ответ дляluda14
Караван?
Караван. Я вон сразу не додумалась глянуть, а у нас девочки темки создавали.
Но может кто не знает еще, так побежит бОНУСЫ тратить )
я Кукарача• 23 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
так пекарня остается))) краину продали с отделами и людьми, все нормально)) меняется только руководящий состав.
ПоэтеСССа
• 23 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
До Ашана еще добраться нужно было )
И Ашан себя позиционирует по всему миру как рознично-оптовый с ценами подешевле.
А как для придомного ТЦ Магеллан был неплох.
Испортившимися продуктами у них не пахло и стояло все аккуратненько.
Правда консультанты и кассиры не всегда были приветливы и честны, как и найти первых было сложно, но за 10 лет прижились мы с ним :-)
Я тут Живу• 23 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
Если это так, то просто замечательно:-) а то в Караване хлеб отвратительный. но, боюсь, что дело-то не в оборудровании, ав рецептуре, сырье и т.д. У каждой торговой сети они разные:(
ПоэтеСССа
• 23 мая 2015
Ответ дляluda14
я и удивилась. Ашан будет на месте тепличного совхоза рядом с Метро
В Республике?
А когда ее откроют, не слышали? )
Я тут Живу• 23 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
До Ашана еще добраться нужно было )
Да, не спорю, Ашан был не близко. Несоглашусь насчет’оптово-розничной’ позиции Ашана в мире - они везде розничные, с самыми низкими ценами. Но в Краине цены на любую продукцию - от туалетной бумаги до йогурта - были на порядок выше, чем в любом магазине города. И владельцы пользовались именно тем, что поблизости не было альтернативы. Магазин был орентирован на местное население, а также на тех, кто выезжал/въезжал в город с одесской и обуховской трассы. Как только открылся Фоззи в Арт-молле, а также с появлением АТБ в непосредственной близости и всем известными планами открытия Ашана через дорогу в Республике, дела у Краины пошли плохо. А виной всему - именно завышенны цены и негибкая политика владельцев. Вы уж извирите, но наценка на Киевский торт в 35 грн. от цены завода (расположенног совсем недалеко) при курсе доллара 8 - это было слишком. И это лишь единичный пример.
ПоэтеСССа
• 23 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Я люблю их бездрожжевой хлеб с молоком.
Хотя, если остается коллектив, то может чисто магеллановские вкусняшки останутся ))
Я тут Живу• 23 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Я люблю их бездрожжевой хлеб с молоком.
Очень хочется на это надеяться:-) тогда мы с вами ничего не потеряем, а только приобретем:-)
ПоэтеСССа
• 23 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
До встречи в Караване
ПоэтеСССа
• 23 мая 2015
Ответ дляkatazhina
Не скоро, читала вчера на бигмире что нет желающих вкладываться туда, аркндаторов и т.д вот и заморожено
Спасибо !!
У меня дети ждут открытия Республики больше чем я из-за аттракционов.
Дюйм оф о4ка• 23 мая 2015
Ответ дляluda14
так Республику заморозили, может и не будет