ДваДваВосемь• 23 мая 2015

Девчонки, ясновидящие, подскажите)))

забеременею ли я в этом году? Оксана 11.09.1990 -Александр 29.08.1987
Борщец• 23 мая 2015
Если вместе заниматься секасом будете, то вероятность что да! Извините, если обидела, но все зависит от вас) если честно

ДлинноНожка• 23 мая 2015
Да.Сходите к Николаю 25.04.1975
Teiva Таро• 23 мая 2015
у вас проблема или вы так, полюбопытствовать?
автор ДваДваВосемь • 23 мая 2015
Ответ дляTeiva Таро
первую беременость пришлось перервать по мед.результатам. потом лечение, и вот уже 3 мес.как стараемся а ее нет
Реанимация• 23 мая 2015
и мне скажите когда наладится у нас в финансовом плане
с мужем не сидим, пашем, но как то не получается раскрутиться...
Доктор Хаос• 23 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Так при чем ясновидение? Все зависит от овуляции, у меня одна подруга почти год не могла, вторая несколько лет, а я 2 раза и с первого раза.
Teiva Таро• 23 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь

могу посмотреть на таро ситуацию. если подходит, заходите в личку
Король дивана• 23 мая 2015
Ответ дляДваДваВосемь

Ваш ник - это дата зачатия (или рождения) ребенка.