Мурзилка• 23 мая 2015

Как относитесь к тату с именем ребёнка?

Девочки!Смотрю многие знакомые пары-отец и мать ребёнка делают одинаковые тату в одинаковых частях своего тела с именем родившегося ребёнка.Я не понимаю такого жеста-поступка?Мне на какой-то культ ребёнка похоже.Может я старомодна.А как Вы относитесь к подобным вещам?Спасибо.
Надежда наш компас• 23 мая 2015
Ответ дляПодмигашка

Ну, имена обычно пишут либо латинскими буквами, либо иероглифами. Поэтому смотрятся они очень красиво. И не обязательно, чтобы все могли прочитать, как именно зовут их детей. Это важно только родителям.

а, ну тогда еще ничего. А то мне прямо татуировка у опера Володи на руке из ’Бриллиантовой руки’ представлялась

Подмигашка• 23 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Не знала,что простота выражается в набивании тату...

Нет, простота в том, чтобы не тыкать пальцами в тех, кто носит тату, серьги в носу т.д.
Крошка Енот• 23 мая 2015
Ответ дляМурзилка
было бы это чем-то важным и сокровенным не накалывали бы на всеобщее обозрение и фото не выставляли бы чуть ли не каждый день с таким тату.

ну имя ребенка это не что-то сокровенное))) это уже общедоступная инфа и без тату))
Подмигашка• 23 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот

Вот-вот, и я о том же. Это не сокровенное, а очень важное для человека. Он знает, что это имена именно его детей.
Крошка Енот• 23 мая 2015
Ответ дляМурзилка

зачем людям тату знают только те, кто его хочет. Это как а зачем вам помада? А зачем мужчине машина? А зачем отбеливают зубы до не природного цвета?
Можно тоже подойти со стороны понтов. Но людям хочется, нравится - их выбор, ради Бога. главное чтоб не мешали своими тату другим
автор Мурзилка • 23 мая 2015
Ответ дляПодмигашка

Так и делаю.Вот не поверите.
автор Мурзилка • 23 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот

Да.помада мне для красоты,а то губы бледные.Машина для передвижения.Зубы опять таки,что б красивенько выглядеть,а вот закарлючки на руках ногах пальцах и т.д. красоты не прибавляют ИМХО

mrinka• 23 мая 2015
считаю это нормальным. и имена детей, жены и мужа
Крошка Енот• 23 мая 2015
Ответ дляМурзилка

тату тоже, чтоб красиво)) у каждого свои понятия красоты. Одни считают не красиво, другие наоборот
mrinka• 23 мая 2015
вообще мне тату норавится. только красивое. а не абы шо по малолетсву сделанное.
автор Мурзилка • 23 мая 2015
Ответ дляКрошка Енот

Ото ж
Руся12• 23 мая 2015
Ответ дляПодмигашка

Я не сказала, что сокровенное, я сказала, что очень важное. Я, например, если буду писать имена деток, а имена у них самые обычные, не вычурные, то латинскими буквами. И таким шрифтом, чтоб не особо было сразу видно, какие именно это имена. Это буду делать для себя. Сама татуировка, может, отчасти и для понтов. А то, что она в себе несёт - это секретик обладателя ))
Будьте проще и раскованней )))
абсолютно согласна с Вами)))
Новогодняя пальма• 23 мая 2015
я сделала тату в 17 лет. сейчас я тетя так себе за 30, продвинулась по карьерной лестнице прилично, кандидат наук и на старте написания докторской .. и бла-бла... (ну не пацанка вообщем безалаберная) и я обожаю свое тату и хочу еще)))
Конечно, вряд ли сделаю в таком месте, чтобы видели прямо все-все, включая подчиненных. Но имена детей - это именно тот вариант, что я рассматриваю. Муж против тату себе (мое ему нра).
Это дело каждого. Считаю, что татуировка - это как покрасить волосы или дырки для сережек пробить или как сделать грудь, допустим, удалить родимку - в этом роде. Многие мои знакомые так маскируют шрамы от кесарева, аппендицита, еще какие-то. А не здраво то, что слишком)))
ТебеОноНадось• 23 мая 2015
Ответ дляМурзилка
Татуировка это постоянное напоминание о временном помешательстве. Исходя из этого афоризма рождение детей... Вот это мысль...
ТебеОноНадось• 23 мая 2015
Ответ дляmrinka
А если второму мужу не понравится что жена таврована его предшественником?
ТебеОноНадось• 23 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалить што, кандидат?
Новогодняя пальма• 24 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Удалить што, кандидат?
не в том месте смеетесь, профан))))
Подмигашка• 24 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
не в том месте смеетесь, профан))))

Не обижайтесь на неё. Девушка просто заблудилась )) Ищет себя ))