Жена сантехника• 29 марта 2013

В соцсетях весеннее обострение? Сплошые невыкупы заказов

Я просто *игею--в соцсетях какое-то обострение. Уже третий уникум мне пишет:
1.Простите, ребёнок заболел, не могу выкупить у вас то, что заказала...
2.Извините--купила уже всё в магазине
3.Вообще просто отморозилась и удалилась из друзей...
Я просто в шоке--я что, похожа на дочку РОКФЕЛЛЕРА???
 Народ--ну бесит: НУ ЕСЛИ ЗАКАЗАЛИ. ТО СОИЗВОЛЬТЕ ХОТЯ БЫ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ. ЧТОБЫ НЕ ВЫКУПАЛА ПОД ВАШ ЗАКАЗ...
Прям весеннее обострение...я сколько продаю в соцсетях--у меня такого ещё не было ...
Девочки--у меня просто крик души...е нужно писать--что без 100% предоплаты не выкупай и т.д.   Я всё прекрасно знаю--и в то же время не всегда получается так...
Фекла Персиковна• 29 марта 2013
ПМС, весеннее обстрение, как хотите назовите, но все больше случаев неадекватного поведения. Мне вот, например, женщина в Одноклассниках под каждым новым добавленным фото пишет гадости. Я ее знать не знаю, вообще из другой страны даже....Я комменты удаляю, она снова...и так целый день))))

Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2013
в соцсетях даже отзыв написать нельзя,никакой ответственности,так что без предоплаты работать рискованно.Такой путь заработка у вас,ничего не поделаешь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
занятся нечем,самоутверждается
автор Жена сантехника • 29 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Заблокируйте её--у меня так спамили под каждым фото--какие-то свои ссылки ставили--я заблокировала--и ВУАЛЯ :)))))))))
Улыбчик• 29 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Заблокируйте ее
ПАЦАНКА О• 29 марта 2013
ну вообще то сейчас в марте с деньгами у всех просто ж-па, потому наверно из-за этого! Денег точка нет!
ПАЦАНКА О• 29 марта 2013
Покращення уже наступилО!

Деловитая• 29 марта 2013
Если у Вас страница в соцсетях, то вы не просто собираете сп ’себекупитьдешевле’, а зарабатываете на этом. при чем тут рокфеллер? в любом бизнесе будут свои недостачи и надо иметь какой-то капитал на их покрытие. продадите невыкупы, зачем так реагировать остро на это, не понимаю..
Тюрюнь_Тюнь• 29 марта 2013
Ответ дляДеловитая
полностью согласныа. Меня иногда вообще бесит когда у одной барышни вещь по 150 грн ,а у другой такая же по 230. Вот накрутка-то) Люди с жиру бесяться
Рассказница• 29 марта 2013
У меня на днях тоже одна дама поставила под двумя платьями комент, ’Хочу заказать 50 размер’. Через три дня собрала минималку, пишу ей ’ Заказывать оба платья?’ Она мне пишет ’Нет, буду заказывать только № 165 размер 50.’ Пишу реквизиты, можете оплачивать, а в ответ тишина. Товар получила, выкупила за свои. Пишу ’Будете оплачивать?’ Тишина. Через неделю пишу ’ Так Вы будете оплачивать? Я за платье заплатила свои деньги. Мне ответ. ’Я написала что буду заказывать, а не заказываю, зачем Вы выкупали за свои деньги, смогу выкупить через две недели’.
И как такое понимать?
Чу Ча• 29 марта 2013
Дайте ссылочку на невыкупленные вещи
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 марта 2013
Ответ дляРассказница
И как такое понимать?
ждите,пока выкупит.
trisha6• 30 марта 2013
У меня такая же ситуация - заказала девочка мне два платья ооооочень долго примерялась ну так как не по 100 грн платья
и так так меня расспрашивала, я подошла с пониманием, доооолго переписывалась услышала много историй о жизни, муже, детях и так далеее
Пишет -я по-любому куплю одно точно, но хочу два. И так рьяно она хотела эти платья, ну думаю пойду навстречу человеку выкупила я оба платья и жду когда там муж заработает ей эти деньги, которые она мне должна
И что вы думаете - у нее там какие-то семейные ситуации ребенок, муж, мама, ребенок мамы, мама пьет, ремонт
ой вообщем конец света

Спрашивается - зачем заказывать два платья? и зачем их заказывать скажем по 350 грн если у тебя нет этих денег вообще?
Девочки, я не написала ей плохих отзывов, она слезно молила что вот так вышло- что вот это у меня произошло,
но вот так идешь на встречу людям, отдаешь свои деньги а потом оказываешься ты же и в ж...пе ( извините)
из-за чьей-то безответственности
Я бы в дрызг разбилась но выкупила бы свой заказ, хотя бы частично,
а если понимаешь, что заказываешь на ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ, которых впринципе еще даже нет, ( их только надо заработать мужу оказывается)
Теперь должна эти платья продать чтоб вернуть свои деньги, вот так расплачиваемся за свое понимание, вхождение в ситуации, сочувствие и так далее.

Извините - крик души.................