Курочка-чубаточка• 23 мая 2015
Как быстрее всего убрать бедра?
Какие упражнения самые эффективные? Подтянуть попу и убрать циллюлитные бедра ...
Курочка-чубаточка
• 23 мая 2015
Ответ дляItalyborse
хула хуп
не совсем представляю как его бедрами крутить
Курочка-чубаточка
• 23 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
Все стандартно - приседания, выпады, махи, бег и т.д.
а сколько времени надо чтоб увидеть изменения? За два мес на сколько лучше станет? Вес 60 кг, рост 170, бедра такие страшные...
juliyafilippo• 23 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
всё зависит от нагрузки, а не от времени. У меня через неделю уже результат был, небольшой, правда, но и нагрузка небольшая была. Выпады, приседания, махи - всё это очень эффективно работает.
Elena_prekrasnaya1• 23 мая 2015
Ответ дляjuliyafilippo
сколько раз вы делаете махи и по сколько подходов?
juliyafilippo• 23 мая 2015
Ответ дляElena_prekrasnaya1
10 по 3 подхода - это неделю, а потом увеличила до 4-х. Но я только 2 недели тренируюсь.
juliyafilippo• 23 мая 2015
Ответ дляElena_prekrasnaya1
каждый день