Валенька2911• 23 мая 2015

Подстрелили кота. Боярка.

Девочки, предупредить хочу, в Боярке (Киевская область) отстреливают котов. Сегодня моего постигла такая участь, пуля застряла да еще и кость задней лапы раздробила. Будьте внимательны! Операция обойдется в 4000грн. Грустно, что есть такие люди...особенно, если они живут рядом с вами...
veron83• 23 мая 2015
Вот твари!!!((( Им вернется еще!

автор Валенька2911 • 23 мая 2015
честно говоря, я тоже очень на это надеюсь...
lana2405• 23 мая 2015
к сожалению, уродов хватает((
yukio• 23 мая 2015
А мне соседские коты засрали песочницу за один вечер, когда пленку снесло. Тоже подстрелила бы. Не надо уж так. Прям твари. Держите своих котов ДОМА!
nika7707• 23 мая 2015
а коты то чем им помешали?суки!!!!!убила бы и рука не дрогнула!
nika7707• 23 мая 2015
Ответ дляyukio
откуда в вас эта жестокость? родители не привили любовь к животным?
nika7707• 23 мая 2015
Ответ дляyukio
это не вы ли отстреливаете бедных животных?
yukio• 23 мая 2015
Ответ дляnika7707

привили. я своих животных люблю и забочусь о них. А соседские приходят полудохлые, мало того, что жрут, так еще ср..
автор Валенька2911 • 23 мая 2015
странно, а у меня полный двор соседских котов, но я ни в кого не стреляю, просто кричу и топаю, чтоб убегали...вообще странно, как можно выстрелить в животное, которое на тебя не нападает...

nika7707• 23 мая 2015
Ответ дляyukio

да уж....фашизм не истребим....
yukio• 23 мая 2015
Ответ дляnika7707

головошку полечите свою..
а какого несчастные животные разгуливают где попало? пока хозяева заняты написанием методички ’как правильно целовать котика в анус?’
Завели животное, так обеспечьте уход. А не чтоб он тынялось где попало.
nika7707• 23 мая 2015
Ответ дляyukio

а когда ваш ребенок обкакивался вы тоже его хотели прибить?
nika7707• 23 мая 2015
Ответ дляyukio

головошку полечите свою..
жаль что вам головушку уже не возможно вылечить!а может это и к лучшему.
автор Валенька2911 • 23 мая 2015
а кота привязать что ли? у меня частный дом, кот стелиризован, привит...или мне его в вальер поместить?
Ma-Xi-Ma• 23 мая 2015
Ответ дляyukio
+100!!
yukio• 23 мая 2015
Ответ дляnika7707

отвяньте! идите цалуйте кошечку.
у меня все соседи хотят травонуть стаю котяр одной негомонной такой ’добренькой’ как вы
а я отговарива.
если отстреливать и травить то только хощяев.
всё равно безмозглые заведут для издевательства. так что отстреливать животных не эффективно.
nika7707• 23 мая 2015
Ответ дляyukio

отвяньте! идите цалуйте кошечку.
а я отговарива.
брысь!
Ma-Xi-Ma• 23 мая 2015
Ответ дляnika7707
че ерунду несешь,?!куда кот,куда ребенок,манала я ваших блохастых животных,которые будут лазить ко мнея не стреляла но что-нить запустила наверное!
yukio• 23 мая 2015
Ответ дляnika7707

для Вас котик-собачка-ребенок одно и тоже! до свидос! не приставайте ко мне ))) каждый человек имеет право на свое мнение.

показатель заботы о животных - это не его наличие или количество. а его сытость и наличие дома!!! довольный кот не будет шастать где попало, мешать тем, кто может подстрелить.

nika7707• 23 мая 2015
Ответ дляyukio

вам бесполезно что то обьяснять....воспитание...
leniwec• 23 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Да, вольеры для котов тоже существуют, только никто этим не хочет заморачиваться.
afalina-flor• 23 мая 2015
Ответ дляnika7707
брысь!

Никто чужих котов любить не обязан, хочешь, чтобы он остался цел - обеспечь уход. Не надо ждать, пока соседи с ним разберутся.
nika7707• 23 мая 2015
Ответ дляafalina-flor

повторяю-брысь!
2_Кота• 23 мая 2015
Ответ дляПростецкая

А что в этом такого? Домашнее и любимое животное не должно бесконтрольно гулять
Да, дебилы те, кто стреляет, но вашей вины в случившемся ничуть не меньше.
Mysh2015• 23 мая 2015
Деревенские коты всегда гуляют сами по себе. Это коты а не собаки, их никто на цепь не сажает.
А с людьми, способными выстрелить в беззащитное существо, я была бы очень осторожна. Сегодня им кот не понравился, завтра вы или ваш ребенок.
Mysh2015• 23 мая 2015
Автор, кошки очень хорошо восстанавливаются. У нас на работе был бездомный лапа раздроблена, кто то наехал наверное, сделали ему операцию, вставили спицы, теперь уже бегает)) И хозяев нашли ему. Держитесь. Бог все видит, им это вернется.
yukio• 23 мая 2015
Ответ для2_Кота

вот и я том же!
мой кот всегда сыт, доволен, не катрирован, кстати, знает своё место для покаков, которое вычищается и обновляется регулярно!! )) это в частном доме.
А еще мой задолбался драться с соседскими и прогонять их, которые з голоду знают, что получать люлей от собаки (спаниель и хаски) и от кошака обязательно, но прутся! потому что я их прикармливаю.. (( но да, я невоспитанный фашист, который стреляет котов. умозаключения поражают, но не удивляют.
по моим наблюдениям, именно, вот эти добрые тетенки станскивают 40-50 котиков. они такие хорошие, жалеют котиков, подбирают, но прокормить не могут. да и пофиг, что у кота инстинкт не какать в свой огород (огород сових хозяев). они ходят в соседский (если их не приучить в детстве), где получают или тырсы от кота-хозяина/собаки или пулю от подвыпившего соседа, которому это осточертело.
но жалосливые тетенки по-прежнему совей вины не видят. ведь любят, цалуют котиков. а то что ответственность не умеют нести, то ладно.
Conka13• 23 мая 2015
Ответ дляyukio

головошку полечите свою..

страшно подумать как вы относитесь к людям,раз к беззащитному существу такое отношение.фу..
ea• 23 мая 2015
Ответ дляMysh2015
yukio• 23 мая 2015
Ответ дляConka13

нет, я просто несу ответственность за тех, кого приручила ... и кого приручили некоторые мои соседи ))) а кто-то завел кошатинку, кастировал и всё проблем ноль! ) Вам не понять..