23 мая 2015

То ли лыжи,то ли босоножки или бросайте пиво.

не буду долго описывать всю ситувцию ,суть:мы можем глушить пиво каждый день,но берем одну пару босоножек ребенку на все лето на 2-3 см больше..я просто в шоке от такого отношения к детям,мое вам фу!...и да,я спрашивала зачем такие большие-ответ:"А к концу лета-что,новые покупать?".неужели нельзя себе урезать этой мочи из-под осла,чтоб ребь ходил нормально?!...особенно интересую комменты таких мамочек....
показать весь текст
Малинка 23 мая 2015
Ответ дляКурочка
меня вообще бесят такие алкоголички.идет мамашка с ребеночком.покупает себе пиво и сигареты.пальчик просит-мама купи яблочко хоть одно...сука-дергает за руку и орет-у меня нет денег.не знаю как не убила ее!

У нас соседи такие... Детей жалко, на сигареты и выпивку есть, а дети бегают, как оборвыши, еще и голодные все время. Я когда родителей вижу, еле сдерживаюсь.
Фиктивная 23 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну его же не ребенок пьет? а вы кушаете и пьете только все натуральное и экологически чистое? вы в горах живете и дышите кристалически чистым горным воздухом, а не загазованным городским?
так давайте добавим ещё осхитительно полезного пива и да будет у всех здоровая кожа
автор Ненька наша 23 мая 2015
Ответ дляМалинка
Нам и на несколько пар обуви хватает, и на пиво... вот проблема-то.
у вас нет проблем-вам браво!вы не ущемляете дите
Коробка с карандашандрами 23 мая 2015
Ответ дляНенька наша
а вам пиво и сиги так дороги душевно,что не можете успокоится?)))...ну экономте на картошке,но не уродуйте ребенка ластами,ему не удобно,падает,спотыкается,жалко смотреть.
муж пьет дорогое пиво в неделю литр может два от силы и не рогань, и то не всегда, на то он и папа, не пьем и не курим вообще, ребенок носит босоножки на 1 см больше, надо куплю вторые, заработаем и купим, а вы лучше не суйте нос в чужую семью, вы ситуации и жизни людей не знаете
Брынза 23 мая 2015
Ответ дляНенька наша
и то правда!.лучше на хлебе экономить,а печень купим!)))

Автор, скажу как врач - большая часть болезней вызывается стрессами или отсутствием оргазма)
автор Ненька наша 23 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
муж пьет дорогое пиво в неделю литр может два от силы и не рогань, и то не всегда, на то он и папа, не пьем и не курим вообще, ребенок носит босоножки на 1 см больше, надо куплю вторые, заработаем и купим, а вы лучше не суйте нос в чужую семью, вы ситуации и жизни людей не знаете
кто сказал,что не знаю?!я написала,что от балды пишу или вы фантазию включили?
Коробка с карандашандрами 23 мая 2015
Ответ дляФиктивная
так давайте добавим ещё осхитительно полезного пива и да будет у всех здоровая кожа
каждому свое, чужая семья потемки
Кукуша 23 мая 2015
а мы пиво не пьем и ничего алкогольного вобще тоже,н о денег на 2-3 пары на один сезон нет просто, ситуация в стране непростая...
Коробка с карандашандрами 23 мая 2015
Ответ дляНенька наша
кто сказал,что не знаю?!я написала,что от балды пишу или вы фантазию включили?
тю нервная какая
Коробка с карандашандрами 23 мая 2015
Ответ дляНенька наша
кто сказал,что не знаю?!я написала,что от балды пишу или вы фантазию включили?
вы судите по одной семье?
автор Ненька наша 23 мая 2015
Ответ дляКукуша
а мы пиво не пьем и ничего алкогольного вобще тоже,н о денег на 2-3 пары на один сезон нет просто, ситуация в стране непростая...
ну это другая ситуация,это очень печално
Берюковна 23 мая 2015
Автор, я вас понимаю:))) я покупала ребенку новые босоножки прошлым летом 23 августа:))) потому что, был в деревне июль-август и бегал в кроксах, а приехал домой и оказалось что все три пары босоног малы:))) причем даже моя приятельница недоуменно фукала ’зачем на две недели новые босоножки, еще и тимберленды’:))) я такое обычно не комментирую- посчитала нужным и купила:)))) но тоже недоуменно (хотя и молча) наблюдаю этих детей в лыжах в июне и с пальцами по асфальту в августе зато с гелиевыми шариками по 50 гривен в руках и с барни:))) ’все для детей’. ПС. Пива мой муж не пьет вообще, я ооочень редко и что-то необычное (ну, в Чехии могу выпить фирменное или в Баварии тоже их ’фишку’ максимум 0,3). Дома пива не пью вовсе.
автор Ненька наша 23 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вы судите по одной семье?
почему по одной?
Просто болталка 23 мая 2015
с автором согласна если денег не хватает на босоножки и прочее, можно обойтись без пива
Солнечный день 23 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Ну вы и загнули))!!! А как вы умудрились поставить знак равенства между большой обувью и пивом? Что с вами?
а у кого шо болит...
Фиктивная 23 мая 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
каждому свое, чужая семья потемки
абсолютно согласна
Коробка с карандашандрами 23 мая 2015
Ответ дляБрынза

Автор, скажу как врач - большая часть болезней вызывается стрессами или отсутствием оргазма)
класс!!! почаще надо еб-еб, от всех болячек лекарство
автор Ненька наша 23 мая 2015
Ответ дляБерюковна
Автор, я вас понимаю:))) я покупала ребенку новые босоножки прошлым летом 23 августа:))) потому что, был в деревне июль-август и бегал в кроксах, а приехал домой и оказалось что все три пары босоног малы:))) причем даже моя приятельница недоуменно фукала ’зачем на две недели новые босоножки, еще и тимберленды’:))) я такое обычно не комментирую- посчитала нужным и купила:)))) но тоже недоуменно (хотя и молча) наблюдаю этих детей в лыжах в июне и с пальцами по асфальту в августе зато с гелиевыми шариками по 50 гривен в руках и с барни:))) ’все для детей’. ПС. Пива мой муж не пьет вообще, я ооочень редко и что-то необычное (ну, в Чехии могу выпить фирменное или в Баварии тоже их ’фишку’ максимум 0,3). Дома пива не пью вовсе.
,на таких,как вы должно ровнятся общество!..спасибо,у меня так же в прошлом году было,в этом взяла 2 пары,2 на начало и 2 на конец соответственно..аж приятно было вас читать
Люблю Украину 23 мая 2015
Ответ дляНенька наша
почему по одной?

я вас умоляю! Есть уроды которые и детям пивко дают! И не бедные! Еще фоткают и ржут! Ото беда ((((
Берюковна 23 мая 2015
Ответ дляНенька наша
ну это другая ситуация,это очень печално
Это совсем другое(((( пусть у вас будет такая возможность- покупать обуви сколько нужно.
Грустно, когда покупают на каждый день какую-то какашку не по размеру, а ’на выход’ приличное и симпатичное и не дешевое.
автор Ненька наша 23 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
с автором согласна если денег не хватает на босоножки и прочее, можно обойтись без пива
Улыбчик 23 мая 2015
Автор, знаю одно, это не ваше дело. Расскажите как и что у вас и уверена многие найдут к чему придраться
Коробка с карандашандрами 23 мая 2015
Ответ дляФиктивная
абсолютно согласна
просто есть неблагополучны семьи, в такой ситуации просто детей жалко, я знаю папашку который себе брюхо отрастил за одно лето (где-то 9-й месяц беременности), зато безработный на пиво нашел, судить его не буду и обсуждать на советчице тоже, это их проблемы, главное что у нас все хорошо, работаем без выходных и не жалуемся
автор Ненька наша 23 мая 2015
Ответ дляСпитигнева
А при чем тут пиво.Можно взять на площадку убивать.2-3 см это многовато.Но для детей с проблемами полскостопия так и берут,чтобы стелька вошла.От пива кожа лучше становится у женщин,если в разумных пределах.Автор,Вы зря возбудились.
я написала в парке,то-то я смотрю вечером пьяные хари красные,это пиво на ползу так идет)))
Просто болталка 23 мая 2015
Ответ дляНенька наша
просто в магазин пришли клиенты с ребенком и обувь была реально на 5 размеров больше, родители сами об этом гордо сказали и ребенок двух лет сидит в коляске постоянно так как бегать в них не может
автор Ненька наша 23 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
Автор, знаю одно, это не ваше дело. Расскажите как и что у вас и уверена многие найдут к чему придраться
а кто против???если в чем не права-пусть говорят,что пишу,что святая или что?
автор Ненька наша 23 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
просто в магазин пришли клиенты с ребенком и обувь была реально на 5 размеров больше, родители сами об этом гордо сказали и ребенок двух лет сидит в коляске постоянно так как бегать в них не может
вот от такого слезы навернулись,клянусь..пздц
Просто болталка 23 мая 2015
или приходят и считают хватает им на сигареты или кофе если они купят одну пюрешку ребенку, а если не хватает , то ребенок обойдется
автор Ненька наша 23 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
или приходят и считают хватает им на сигареты или кофе если они купят одну пюрешку ребенку, а если не хватает , то ребенок обойдется
себе сигареты,ой,на чупс не хватило..тьху!
Коробка с карандашандрами 23 мая 2015
Ответ дляПросто болталка
или приходят и считают хватает им на сигареты или кофе если они купят одну пюрешку ребенку, а если не хватает , то ребенок обойдется
сразу видно где в семье ребенок долгожданный, я свою 5 лет отрыдала