Мафиозная• 23 мая 2015
Как считаете на роспись подходит?
Заказала платьице, как думаете ?
Мафиозная
• 23 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
Любви Вам! Радости! Счастья!!

Спасибо огромное

Сорока белобока• 23 мая 2015
Ответ дляМафиозная
Спасибо огромное

Я Вам немножко завидую...У Вас всё только начинается! Пусть и через 50 лет всё для Вас останенться как сегодня!!
Опля Картопля• 23 мая 2015
Вы беременна? Фасончик для беременных. И думаю кружево будет смотреться как тюль... дешевенькое.. а фото ближе нет?
Мафиозная
• 23 мая 2015
Ответ дляСорока белобока
спасибо огромное

Мафиозная
• 23 мая 2015
Ответ дляОпля Картопля
нет, я не беременна)
фото ближе нет, выложу когда придет)
Соня-сонятко• 23 мая 2015
На роспись подходит, но само по себе смотрится как-будто на 3 размера меньше.
Жертва интернета• 23 мая 2015
Вы его видели в реале?
Обычно у этой ТМ тааакое тряпье((
с картинкой сходство только отдаленное((
сколько заплатили?
Обычно у этой ТМ тааакое тряпье((
сколько заплатили?
Мафиозная
• 23 мая 2015
Ответ дляЖертва интернета
Вы его видели в реале?
Обычно у этой ТМ тааакое тряпье((
сколько заплатили?
Обычно у этой ТМ тааакое тряпье((
сколько заплатили?
320 грн
Опля Картопля• 23 мая 2015
Ответ дляМафиозная
320 грн
сочувчтвую, за такие деньги дешевое китайское г...
Буду рада если не разочаруетесь.
Жертва интернета• 23 мая 2015
Ответ дляМафиозная
320 грн
К сожалению огорчу вас, в лучшем случае получите занавеску, такие кружева 320 грн не стоят((
всегда просите реальное фото, каждый второй жалуется на эту ТМ((
Смайлик• 23 мая 2015
На фото хорошо смотрится, если в реале будет такое же, то подойдет. А вообще - лишь бы Вам нравилось )
Баба на горошине• 23 мая 2015
Ответ дляМафиозная
320 грн
ну вот оно на 100 будет выглядеть
потом плакать будете, глядя на него и фотки
Попипиповна• 23 мая 2015
девушка,вам придёт такое гг,вы себе даже не представляете.. видела эти платья вживую, это просто кошмар. дешевая ткань,нелепый пошив. а на фото очень качественное кружево. оно сейчас стоит от 500 грн метр вот и прикиньте.
Пупс• 23 мая 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне кажется что-то типо такого будет лучше. Выдержанней, красивей, элегантней и вечней
на 21 год? Неееет, не надо, успеет такое еще поносить,когда постарше станет
Мафиозная
• 23 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
спасибо)
я конечно расстроилась, ну что уже поделать, пришлют посмотрю)
Что будет то будет
ОченьПриятно-Царь• 23 мая 2015
Ответ дляПупс
не буду лукавить, у вас нет вкуса и дело тут не в возрасте девушки и модели платья