Пацаааааааан• 23 мая 2015

наростила я себе реснички,теперь хоть плачь...

Сегодня наростила себе реснички,мастер уговорила на 3д,хотя изначально я хотела 2д,но послушала мастера. Итог,я себе ужасно не нравлюсь,взгляд кукольный,ресниц много. В общем ,пожалейте меня или поругайте! Спасибо
автор Пацаааааааан • 23 мая 2015
Ответ дляПослушная

Сделано неплохо и аккуратно . Не переживайте , привыкните .
Сколько их планируете носить ?
пока не отпадут,ну конечно если совсем будет все плачевнокогда отлитать начнуть,пойду к мастеру,чтоб сняла,и сделала естественно. Может из за того что длина 12 мм?ой,всем спасибо вы меня немного успокоили,а то я уже и вправду решила идти выщипывать.

Наизнанку• 23 мая 2015
Ответ дляЧелюскина

бгггг)) брежнев позавидовал бы))
у Брежнева брови , а не ресницы большие были
автор Пацаааааааан • 23 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

а мне нравятся такие реснички.
дайте ссылку на мастера.
только просьба,не говорить,что я писала на советчице,не хочу ее обидеть!
Наизнанку• 23 мая 2015
Очень красиво , не пойму почему вам не нравится
Кредитная• 23 мая 2015
Нормально, за то ровненькие и аккуратненькие.

В следующий раз сделаете 2Д. А так ’ужаса’ я не увидила. Довольно даже симпатично.

А когда глаза накрасите и губы будет меньше акцента на ресницах и будет хорошо.
KaterinaBalerina• 23 мая 2015
А мне оооочень понравились.... Я люблю такое) Хотя, мне тут пару минут советчица сообщила, что у меня вкуса нет... Так что решайте сами) Я бы ходила и радовалась)) Жду уже родов, чтоб пойти и снова нарастить))))
автор Пацаааааааан • 23 мая 2015
Ответ дляНаизнанку
может с непривычки

Дую ветер• 23 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
200 грн на 2,5 недели дали гарантию.

Многовато, но раз на 2,5 недели гарантия, то и расстраиваться нечего! Это же не на всю жизнь!
Печенюшка• 23 мая 2015
ТАК!!!! ДОРОГУША!!! Не нравится снимайте, я себе прилеплю!!!!!
Уходя дверю не хлопать• 23 мая 2015
А мне нравится! Это Вам просто не привычно...
автор Пацаааааааан • 23 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
блин,после этих слов,просто улыбка!
Печенюшка• 23 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
блин,после этих слов,просто улыбка!
Я серьезно!!!! Вы что думаете что ШУЧУ!!! Куда подъехать, я пошла машину выгонять!!!! Харчами перебирают тут
Печенюшка• 23 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
блин,после этих слов,просто улыбка!
Красотка!!!
На иголках• 23 мая 2015
Автор,зато ваши ресницы отвлекают от неудачно выщипанных бровей
СССРовна• 23 мая 2015
это уже просто не модно и не красиво....зачем вы это сделали?
Lana_Noice• 23 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
цена и срок службы?
ж
Какая разница?если автору самой ненрав ится...
Берюковна• 23 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
вот еще
нормально. у меня так накрашенные выглядят.
Лыжи со вспышкой• 23 мая 2015
А у меня свои от природы такие что девушки с нарощеними нервно курят в сторонке, еще и волосы говорят шыкарные, очень густые длинные и вьющиея (это все ’волосатое’ наследство от папы досталось)...
Вот бы на руках и ногах поменьше бы было, то было бы вообще шыкарно
Штуша• 23 мая 2015
Ну классно же, пусть и ’кукольно’! Если бы это навсегда, то расстраивались бы, а так настройте себя на позитив.

Девушки под анонимами как всегда. Хотя вряд ли это девушки, тётки с лавочки...

Берюковна• 23 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а ещё было бы шыкарно -жи- -ши- писать с И)))
Чебураха с перцем• 23 мая 2015
Не делайте больше 3д реснички - своих ресниц не останется. По личному опыту.
Теперь делаю только уголки (не знаю как правильно метод наращивания называется), приклеивают каждую ресничку отдельно - и красиво, и естественно, и свои живые.
Балаболка• 23 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
цена и срок службы?
срок месяц максимум
парИла я парИла• 23 мая 2015
Красивые! То вы не привыкли еще )))
Тумба-юмба• 23 мая 2015
мне нравятся
Марсик• 23 мая 2015
автор, отличные реснички, успокойтесь!
Вся в кредитах• 23 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
вот я тоже считаю,что как лопухи,но в любом случае девочки,вам спасибо,что поддерживаете
Почему Вы расстроились так сильно? Возможно,Вы не ярко красите глаза? Мне очень понравилось,зря Вы нервничаете.Это обычные или норковые?
blize• 23 мая 2015
а мне нравится
Чучело-Мяучело• 23 мая 2015
Красиво.
Кашка-маняшка• 23 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Вирішили похвалитись?
Брынза• 23 мая 2015
Судя по фото все норм. Если вас ресни не радуют,скажите мастеру, думаю она вам предложит какой нибудь выход)))