Пацаааааааан• 23 мая 2015

наростила я себе реснички,теперь хоть плачь...

Сегодня наростила себе реснички,мастер уговорила на 3д,хотя изначально я хотела 2д,но послушала мастера. Итог,я себе ужасно не нравлюсь,взгляд кукольный,ресниц много. В общем ,пожалейте меня или поругайте! Спасибо
кружкаЭсмарха• 23 мая 2015
Очень красиво. Вот, автор, я сегодня покрасила брови

Yuljwa• 23 мая 2015
Мне нравятся, хоть себе я обычно наращиваю очень редко, типа естественно

Девочки, насколько испортились ваши родные реснички при регулярном наращивании? После трех процедур мои сильно выпадали, боюсь остаться вообще без ресниц, но так хочется ещё нарастить...
Как вы их укрепляете между процедурами?
Пьера Безухова• 23 мая 2015
Автор, извините, но как у дешевой китайской куклы
Брынза• 23 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Не делайте больше 3д реснички - своих ресниц не останется. По личному опыту.
Теперь делаю только уголки (не знаю как правильно метод наращивания называется), приклеивают каждую ресничку отдельно - и красиво, и естественно, и свои живые.
Очень жаль, что вам была оказана не качественная услуга. А метод которым вам сейчас наращивают это одна из вариаций классического наращивания. надеюсь что толщину используют не более 0,12.
Брынза• 23 мая 2015
Ответ дляYuljwa

Как вы их укрепляете между процедурами?
вообще у ресниц идет постоянная смена. при наращивании это более заметно. При корректно проведенной процедуре и правильно подобранной длине и толщине с ресницами не происходит ничего.
Пьера Безухова• 23 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А у меня свои от природы такие что девушки с нарощеними нервно курят в сторонке, еще и волосы говорят шыкарные, очень густые длинные и вьющиея (это все ’волосатое’ наследство от папы досталось)...
Вот бы на руках и ногах поменьше бы было, то было бы вообще шыкарно

Вот бы еще вам образование...
Муроводчица• 23 мая 2015
красиво смотрится, все нормально

Миледи• 23 мая 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

у меня за год ношения 3д есть куда наращивать))) значит свои еще живы))
Миледи• 23 мая 2015
Ответ дляБалаболка
срок месяц максимум

если хороший мастер и хорошо носишь, то полтора месяца отлично ’выхажевается’, ну и все зависит, как свои растут.причем через полтора месяца вид, как при обычном наращивании

я долго мастера искала, сейчас радуюсь, очень хорошо носятся, не перекручиваются и не слазят
Люда Людоедова• 23 мая 2015
Фигею с вас, автор,. Знаю нескольких девушек у которых свои ресницы примерно как ваши наращенные. Ничего страшного не увидела. Облезут - сделаете такие как вам нужно.
КошкинДом• 23 мая 2015
Автор, красиво и макияж не нужен, я только губы крашу. А вообще мне в первое наращивание мастер советовал реснички с эффектом натуральных, чтоб не было сильного контраста. 3D на первое наращивание - это круто)
Лыжи со вспышкой• 24 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова

Вот бы еще вам образование...

А вам трое детей как у меня ( старшему 4) и все по мне скачут, посмотрела как бы вы писали))), хотя мне почему-то пофиг как я пишу, я не филолог, а еще, если шо, то я из западной Украины