Пацаааааааан• 23 мая 2015
наростила я себе реснички,теперь хоть плачь...
Сегодня наростила себе реснички,мастер уговорила на 3д,хотя изначально я хотела 2д,но послушала мастера. Итог,я себе ужасно не нравлюсь,взгляд кукольный,ресниц много. В общем ,пожалейте меня или поругайте! Спасибо
Пацаааааааан
• 23 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
цена и срок службы?
200 грн на 2,5 недели дали гарантию.
Люблю Поумничать• 23 мая 2015
Нормально, они будут выпадать каждый день, так что нормалек для начала.
Smile_Always_• 23 мая 2015
как по мне - многовато.. тогда с макияжем постарайтесь не сделать перебор и будет хорошо.. а так, не расстраивайтесь
ТаПрямТам• 23 мая 2015
Так это ведь не на всю жизнь) Не расстраивайтесь. В следующий раз сделаете по-другому.
Пацаааааааан
• 23 мая 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
вот еще
Изподтишка• 23 мая 2015
Зависит от типа лица, возможно и не ваш вариант. Все можно изменить, по крайней мере 2 недели потерпеть можно...
Пацаааааааан
• 23 мая 2015
Ответ дляSmile_Always_
вот я тоже считаю,что как лопухи,но в любом случае девочки,вам спасибо,что поддерживаете
Пацаааааааан
• 23 мая 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Клёвые. Что вам не нравится? Я бы такие носила :)
у моего ребенка в четверг выпускной в саду,хоте юыть красовой,а теперь,как черт возьми что!
Пацаааааааан
• 23 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
Как ёршик)))
ну,примерно и я так считаю,причём я просила,чтоб были не как у коровы,так нет же именно такие и получились.
Челюскина• 23 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
Как ёршик)))
бгггг)) брежнев позавидовал бы))
Простецкая• 23 мая 2015
Моя коллега такие делает. у неё ещё и глаза сами по себе большие. Эффектно смотрится, макияж естественный.
Пацаааааааан
• 23 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
А у про делали ? Город?
да,девочка профи,я видела ее работы,у меня многие знакомые у нее наращивают,вот и я попёрлась
,Днепропетровск
Хранительница чешки• 23 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
ну ничего. Зато, если решите плакать, вам не страшно))
Пацаааааааан
• 23 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
бгггг)) брежнев позавидовал бы))
тсю,я ж не брови наростила
Послушная• 23 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
200 грн на 2,5 недели дали гарантию.
Сделано неплохо и аккуратно . Не переживайте , привыкните .
Сколько их планируете носить ?
РозаФиалковна• 23 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
в 10 посте вообще не сказала бы что наростили, а просто накрасили хорошей тушью, так что не переживайте все ок, у меня у подруги свои, не нарощенные, длиннее и такие же пушистые как у вас на 1 фото)
Котенок аки рысь• 23 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
,Днепропетровск
а мне нравятся такие реснички.
дайте ссылку на мастера.
Губной рояль• 23 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
Не берите дурное в голову..на фото -выглядят хорошо..