Бритоножка• 23 мая 2015
Чем кормите свою киску?
У нас всегда дома были кошки...но эта,когда ее видят все спрашивают:она беременная?кормлю ее минтаем ,сухим кормом ,мясным,любит колбаску,молочко.Очень подвижная,умная,добрейшей души.Понимаю,что дурацкий вопрос ,но может ли кошка быть крупной и толстой в свою родню,как это бывает у людей
Угу, у меня папа тоже говорил, что кот толстый от того что кастрированный. Как только урезали порцию - кот стал хоть на кота похож, а не на колобка. При этом шерсть блестит, активность стала ещё больше, попрошайничал только первые две недели постоянно - теперь наедается своей порцией.
Ожирение вредно всем - и котам, и людям.
]Mrs.Сексуальность[• 23 мая 2015
может и в родню. а может и обмен веществ нарушен. а может, если большой только живот, и новообразование быть. сходите к вету, посоветуйтесь.
и не давайте кошке минтая.
Дартаньянша• 23 мая 2015
мои кушают корм сухой, рыбу, колбасу для животных, раньше еще покупала куринные перегородки от грудок, шеи.....
Бритоножка
• 23 мая 2015
Извените фотки почему то перевернулись.Она не беремеменная,гулять не ходит.
Кнопкотык• 23 мая 2015
Она у вас толстая, вы бы перестали ее подкармливать вредным - колбасками, молочком и посадили бы на корм для толстых.
Лишний вес это проблемы с сердцем, суставами, как и у людей.
Кнопкотык• 23 мая 2015
Ответ дляБритоножка
Стерилизована?
Кнопкотык• 23 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
и не давайте кошке минтая.
+100 за минтай.
Я такая боевая• 23 мая 2015
Колобча.А у наших соседей была еще колбчачей,но она стерилизованая была.Моя уже 2 года после операции,вес 4.5,дворянка.Кормим кормом,но и со стола подъедает,молоко любит,супы.
Бритоножка
• 23 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Стерилизованная? Сделайте УЗИ на всякий случай.
нет,не стирилизованная
Кнопкотык• 23 мая 2015
Ответ дляБритоножка
нет,не стирилизованная
В первую очередь на УЗИ, как-бы не от пиометри раздулась. И подумайте о стерилизации.