Санта Барбара• 23 мая 2015
есть кабачки что быстро приготовить?
Девочки дайте простой и в то же время вкусный рецепт с кабачков.Есть в холодильнике,а что с них при готовить быстро не знаю.
В нете рыться нет времени.
Всем кто откликнется большое спасибо.
В нете рыться нет времени.
Всем кто откликнется большое спасибо.
Бронетапок• 23 мая 2015
Обжарить в муке и снелать сендвичи с помидоркой.Либо моя любимая кабачковая икра:2 морковки,луковка,томат - протушить со специями
Снежана Денисовна• 23 мая 2015
А уже можно их есть? Так хочется, а я побаиваюсь, ребенка ведь кормлю
ЖаннаНеАгузарова• 23 мая 2015
порезали кольцами, сверху сыр, чеснок специи и в духовку на кальку, смазанную маслом. Вкусненько!
Санта Барбара
• 23 мая 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
не знаю можно ли Вам но мне уже точно можно,ребенку младшему 4 годика
ЛедиДи• 23 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
оладьи. Натереть на крупн. тёрке+яйцо+мука+соль
Плюсуюсь к оладьям)))
нямка и быстро,
запеченные, варенные. тушенные кабачки не люблю
Пожмаковна• 23 мая 2015
Вам все советуют жареные. А я посоветую быстрое, лёгкое, вкусное блюдо на вечер или завтрак.
Пасеруюте лук на сковаороде, до прощрачности, не пережаривая.Пока лук готовится,моете,чистите(по желанию, если молодые, можно не чистить)кабачки, режете на кубики или лучше палочки, толщиной около 1см. Бросаете в сковородку с луком, закрывает крышку, Тушите 5-7мин, после того как кабачки станут прозрачные, заливаете яйцом с молоком(омлет). Солите, перчите, посыпаете зеленью, по желанию. Приятного аппетита.
Ля-ля-ля• 23 мая 2015
Ответ дляЗубачистка
Только что я такое сделала... Вкуснятина
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Рецепт суперский и уже проверенный!!!!!
Сыр взяла типа сулугуни или панир, только немного сметаны добавить, и чеснок. В духовке намного лучше, чем жареные, не пойму в чем дело, они получились не такие сухие, но и воду не пускают. И консистенция лучше. Вкусно и горячие и холодные.
Колючая Карамелька• 23 мая 2015
Кабачковая пицца
Кабачок (небольшой) — 2 шт
Яйцо — 3 шт
Мука — 1,5 ст. л.
Укроп — 0,5 пуч.
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Помидор (крупный) — 1 шт
Сыр твердый — 50 г
Соль (по вкусу)
Кабачки помыть и натереть на крупной тёрке. Натёртый кабачок, перед тем как приступить к следующему шагу, нужно отжать. Иначе лишняя влага не даст как следует пропечься ’тесту’, и вместо основы Вы получите кашу.
Смешать кабачок, мелко нарубленный укроп, яйца, муку и разрыхлитель.
солим по вкусу и при желании можем добавить любимые специи.
Форму обильно смазываем и присыпаем панировочными сухарями или манной крупой. Помидор режем кружочками. Сыр натираем на тёрке
Выливаем кабачковое ’тесто’ в форму. Выкладываем наверх помидоры
И присыпаем сыром. Отправляем в разогретую до 180-190 градусов духовку на минут 20
Достаём из духовки ’пиццу’ и даём ей немного остыть. Не пытайтесь достать её горячей, т. к. сделать это всё равно не получится. После остывания её можно переложить на блюдо и наслаждаться!
Кабачок (небольшой) — 2 шт
Яйцо — 3 шт
Мука — 1,5 ст. л.
Укроп — 0,5 пуч.
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Помидор (крупный) — 1 шт
Сыр твердый — 50 г
Соль (по вкусу)