crisal• 23 мая 2015

ктонибудь заказывал на Кидстафе - Набор Loom Bands

поделитесь ссылкой на хорошего продавца
автор crisal • 23 мая 2015
поправлять о правописании умникам не стоит,просто ошибка

виканастя• 23 мая 2015
это в черной коробочке?
автор crisal • 23 мая 2015
Ответ длявиканастя
это в черной коробочке?
в чёрной или может в другом цвете.Это резиночки со станком для плетения всяких браслетов.У нас сейчас полный БУМ в городе
виканастя• 23 мая 2015
Ответ дляcrisal

в черной как я поняла это китай, я такой дочке брала за 100 грн, хотя потом на местном форуме нашла за 60,. Но он не качественный, лучше купить фирменый станок и специальный крючок.
На станке мы с дочкой хотели сплести один прикольный браслет. и от натяжения он сломался, а потом я видела вживую фирменый станок, там совсем другой пластик, крепкий, и крючок добротный
виканастя• 23 мая 2015
вот такой браслет

если хотите в личку могу кинуть ссылку на продавца в Днепропетровске, на местном форуме, станок и крючок не намного дороже выйдет. Парень отправляет и в другие города
Анечка1979• 23 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12358439.html мои девчата с работы тут брали-вроде ниче, довольны))
ANYTINA2005• 23 мая 2015
покупала вот у этого продавца . хороший станок прочный и крючок если нужно то отдельно можно у продавца купить железный https://www.kidstaff.com.ua/user-470975.html
ANYTINA2005• 23 мая 2015
Ответ длякуркулиха
ага и я у Жози покупала цены радуют и качество
Zander• 23 мая 2015
Брала здесь. Покупкой довольна. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12327841.html

автор crisal • 23 мая 2015
Ответ длявиканастя
вот такой браслет

конечно напишите ,буду благодарна