Неутомимые шахматы• 23 мая 2015
С нарастанием кризиса придется искать работу оффлайн, а так было хорошо онлайн (
Занималась продажами в интернете, копирайтингом, но кризис начал влиять и очень сильно - товар не покупают, цены на тексты упали и стало реально меньше работы ((( Как говорят, придется идти на завод, а так не хотелось (((
А_Шо_Такое• 23 мая 2015
а вы думаете на заводы берут? я вот с пятницы безработная и в шоке куда идти, по моей профессии оказывается я уже старая, вот сижу думаю куда податься....
Неутомимые шахматы
• 23 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
придется)))какая жалость....Вы еще на него устройтесь
ну да, а вам смешно и ирония...
Неутомимые шахматы
• 23 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
в смысле старая? До пенсии обязаны брать или пусть пенсию платят с тех пор, с которых считают, что ’старая’
А_Шо_Такое• 23 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
не ну туда куда я позвонила, я не подошла по возрасту)))), мне 38, а нужно что бы было до 30. А про завод я то же думала, но я думаю что так просто туда не устроится, неверное профессию специальную нужно иметь))
Директор Пляжа• 23 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
а кто ві и сколько вам лет? меня кажется тоже єто ждет((
А_Шо_Такое• 23 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
дизайнер на типографии
Директор Пляжа• 23 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
дизайнер на типографии
сейчас везде нужны с опытом , без деток и до 30. чтоб на минимальную зарплату выглядела богиней. ((( у нас даже на рынке критерии выросли.
А_Шо_Такое• 23 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
опыта у меня 7 лет, а вот совсем остальным). Правда я уже давно думала поменять свою работу на что то более подвижное, сидеть на одном месте по 8 часов и обедать за компом, как то не очень, я 20 кг набрала)))
Неутомимые шахматы
• 23 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ну это уже совсем наглость - устанавливать граничный возраст до 30-ти, это дискриминация возрастная!
А_Шо_Такое• 23 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
наверное старше 30, не так креативно мыслят и рисуют, как до 30))))
Директор Пляжа• 23 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну Удачи вам!!! Мне 30. опыт декрета уже не считается (в декрете 5 лет) а после 3 года. Давно хотела уйти, но пока не попрут сама не решусь)) Все что делается на лутшее))
А_Шо_Такое• 23 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо и вам удачи
Неутомимые шахматы
• 23 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
а вы как чувствуете по себе? Хуже креативить начали или нет?
КапитанльнаЯ• 23 мая 2015
Я, наоборот, в прошлом году ушла с работы в копирайтинг. На сегодня зарабатываю меньше, чем выходило в офисе, но не трачусь на проезд, обеды и офисную одежду. Ну и временем своим свободно распоряжаюсь, в офис даже не думаю возвращаться - уж лучше заказчиков новых поискать.
Неутомимые шахматы
• 23 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
так заказов меньше стало и конкуренция дичайшая. Все такие кинулись в интернет ваять тексты за копейки
КапитанльнаЯ• 23 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так и качество у текстов за копейку соответствующее, ни один адекватный заказчик такое не возьмет. Ну и тематика еще важна, в женских темах конкуренция намного выше, чем в текстах на юридическую или, к примеру, ИТ-тематику.
Лунтик-паунтик• 23 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
кто обязан? Работодатель вполне себе может подбирать работников по своему вкусу, на моем первой работе начальник окромя диплома и знаний на внешность смотрел, соответственно коллектив подобрался, загляденье, на профессиональные качества это не сказывалось и это был единственная придурь, я там 3 года проработала пока получала второе образование.