Карапулька• 23 мая 2015
Кто -то подобрал раненую кошку Николаев р-н Джезджинского?не входить беременным
Полтора часа обыскали покалеченную без глаз, дочка пришла плакала.
Карапулька
• 23 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
ничего не птнятно
может кто-то подобрал вряд ли , она смогла убежать далеко .Все обыскали.Нет нигде.
Дочка гуляла увидела кошку в конвульсиях пришла домой.Мы подумали 2 минуты взяли полотенца и уколы обезбола и пошли искать
Что забрать
Карапулька
• 23 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
блин,Вы хоть напишите понятно,а не для особо одаренных...........
не могу сижу как пробка тупая , без мыслей
Мечты сбываются• 23 мая 2015
Ответ дляКарапулька
ну просто не понятно,Ваша кошка или чужая
Карапулька
• 23 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
наверное, кто-то добрый добил... в мусорках посмотреть следовало.
Вряд ли.У нас такого нет в том районе.Там прекресток жесткий вечно аварии, не понятно что с ней.Если собаки то горло бы драли
Бентливуман• 23 мая 2015
Ответ дляКарапулька
Что забрать
блин,похоже на бред,ничего не понятно.
Вы так всегда изъясняетесь или только когда в шоке?
Карапулька
• 23 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
нет наша дома.
Ничейная наверное.
Там и дырок нет.Обыскали все как испарилась.Надеюсь подобрали!!!!
Ничейная наверное.
Карапулька
• 23 мая 2015
Ответ дляБентливуман
блин,похоже на бред,ничего не понятно.
идите отсюда лучше.
Первоклашка Я• 23 мая 2015
Ответ дляКарапулька
ну Вы сделали больше, чем сделало бы абсолютное большинство прохожих. если она была в конвульсиях, скорее всего уже не живая. не убивайтесь за кошкой.. сама люблю животных, но ничего Вы уже не поделаете.
Карапулька
• 23 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Завтра утром еще пойдет дочка поищет.Дело в том что некуда там блин нырнуть, спрятаться.
Первоклашка Я• 23 мая 2015
Ответ дляКарапулька
ну говорю же, наверное дворник убрал, или бабулька какая
сказочное_Бали• 23 мая 2015
Ответ дляБентливуман
блин,похоже на бред,ничего не понятно.
абсолютно все понятно
Карапулька
• 23 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
скончаться она бы не успела , надеюсь кто-то подобрал .Дворников там не было , поспрашивали там всех.Там кафе рядом на два стула маленькое.
Шопингмонстр• 23 мая 2015
Автор, низкий Вам поклон. Надеюсь найдёте бедное животное. Жила бы я в вашем городе, помогла бы с поисками.
Карапулька
• 23 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
Та не за что надо сразу было бежать за ней.
Шопингмонстр• 23 мая 2015
Ответ дляКарапулька
Я вот тоже сейчас уже переживаю за эту кошечку((( Бедное животное...Если найдёте завтра, напишите пожалуйста.
]Mrs.Сексуальность[• 25 мая 2015
Ответ дляКарапулька
Добрый день! Сегодня видела прикрытую какой- то тряпкой кошечку в районе Колодезной, ближе к Комсомольской. Она трехцветная, серый- рыжий-белый. Не об этой кошке вы спрашивали??