Брехушка• 23 мая 2015
Плохое предчуствие, неспокойно на душе, а нам в дорогу...
Что то чувствую, переживаю, едим в который раз
раньше за неделю вещи собирала
а сейчас и не стараюсь
и после завтра утром едем
а про сборы и не думаю
уже и не знаю что ж такое
раньше за неделю вещи собирала
а сейчас и не стараюсь
и после завтра утром едем
а про сборы и не думаю
уже и не знаю что ж такое
АнтиТанкист• 23 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
видать слабо.
только я так и не поняла при чем здесь едете к ехать!каким образом оно проверяется?
В 3-м лице множественного числа будет ’едут’. Окончание ’ут’. Значит это 1-е спряжение глагола. Значит в 1-м лице множественного числа должно быть ’едем’.
В 3-м лице множественного числа будет ’едят’. Окончание ’ят’. Значит это 2-е спряжение глагола. Значит в 1-м лице множественного числа должно быть ’едим’.
Удачная• 23 мая 2015
Ответ дляГороховая
будете виходити з дому скажіть ’Ангел мой, иди со мной, ты впереди, я за тобой!’ і все буде добре
я часто так говорю, когда выхожу из дома.
только ’Ангел-хранитель мой ...
Тушь для2го класса• 23 мая 2015
Ответ длябЭйбА
тогда не утруждайте себя
да нет,почему же,раз начали--объясните.
я понимаю написать В ОСНОВНОМ ’’в оснАвном’’.проверяется оно словом оснОва!ударение падает на ’’О’’.
а в слове едете каким образом оно проверяется?вы можете ответить?!то,что правильно пишется с буквой Е я в курсе,просто мне не понятно каким образом оно проверяется!раз уж вы поумничали,то объясните по-человечески.
бЭйбА• 23 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
да нет,почему же,раз начали--объясните.
а с чего вы решили что я вам что-то должна? угомонитесь, пост 31 для вас не объяснения, куда уж проще....
АлывердЫ• 23 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
да нет,почему же,раз начали--объясните.
умничать - одно, а обьяснять - другое =)
не мучайте вы человека. пусть радуется, что хоть чтото знает
Тушь для2го класса• 23 мая 2015
Ответ длябЭйбА
ну раз уж начали умничать,так объясните.кто-то за вас в инете порылся и скинул,теперь можно и поумничать,раз сама не в состоянии объяснить,потому что не особо в курсе,как оно проверяется.написала абы шо.
Брехушка
• 23 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
послушайте мужа... я вас очень прошу... а детей оздоровите попозже
он это не в хорошем тоне говорит...
Тушь для2го класса• 23 мая 2015
Ответ дляАлывердЫ
просто я,обычно,если умничаю,то объясняю по-человечески...
Брехушка
• 23 мая 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я доверяю своей интуиции,я бы не ехала.Отложите на пару дней поездку!
я на день могу поныть отложить
вот думаю, поможет, ли?
на день больше переживаний...
АлывердЫ• 23 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
ну вы молодец
бЭйбА• 23 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
да ну, тут каждому неучу объяснять состариться можно....
умному человеку достаточно замечания, ответы сам найдет...
а вот зануда будет тошнить до последнего выясняя что да как....гугл в помощь
Удачная• 24 мая 2015
Ответ длябЭйбА
У Вас с пунктуацией проблемы, а Вы считаете уместным другим замечания делать.
бЭйбА• 24 мая 2015
Ответ дляУдачная
А ваш пост 32 блещет грамотностью? Кто бы умничал да замечания про пунктуацию писал.
Шиворот Навыворот• 24 мая 2015
Ответ дляБрехушка
своим ходом на машине в затоку
Я бы не рекомендовала.У Вас обоснованное предчувствие. Неприятность будет.
Шиворот Навыворот• 24 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
чувствуется ответ филолога.
Удачная• 24 мая 2015
Ответ длябЭйбА
Я никогда никому не указываю на ошибки и не умничаю, в отличие от Вас. Вам указала на пунктуацию только лишь потому, что, если беретесь исправлять чьи-то ошибки, на свою грамотность обратите внимание.
бЭйбА• 24 мая 2015
Ответ дляУдачная
вы бы писали без ошибок с правильной пунктуацией был бы смысл в ваших постах, а так смешно вас читать, сама допускает кучу ошибок по пунктуации и тут же делает замечание мне, идиотизм
Брехушка
• 24 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
меня аж в жар кинуло...
почему Вы так написали?
Шиворот Навыворот• 25 мая 2015
Ответ дляБрехушка
меня аж в жар кинуло...
почему Вы так написали?
Вы просили совет об этой поездке.Я что почувствовала, то и написала. И написала не просто так. Подумайте и примите правильное решение.Все Вам дают совет выехать позже. Нет! Лучше раньше. А лучше просто перенести эту поездку.
АнтиТанкист• 27 мая 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
чувствуется ответ филолога.
угадали, я действительно русский филолог. Правда, после окончания вуза ни дня не работала по специальности
Шиворот Навыворот• 28 мая 2015
Ответ дляАнтиТанкист
здесь и гадать не нужно:и так все ясно.