Упругая попка• 23 мая 2015

Чуть сердце не остановилось!это ужас какой то

лежу себе,укладываю ребенка спать в темноте,а тут по руке ползет это падло! паук! рыжий кривые лапки! Как же я их боюсь,не могу понять откуда он взялся, я его конечно прикончила,но как сделать так что бы их вообще не было в квартире? сетка на окнах,убираю , откуда взялся гад.. теперь же всю ночь будет сниться=(( все кажется что по мне ползут опять
Запасная спина• 23 мая 2015
Ответ дляБалаболка
капец.. наверно за диваном сидел,я отодвигала искала соску и разбудила его наверно
бедняжка ...я пауков не боюсь и никогда не убиваю,цепляю на веник и выношу за балкон ,на улицу.но зато я боюсь ЗМЕЙ до одурения и прекрасно вас понимаю,что такое панический страх я знаю.

т-а-м-а-р-а• 23 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

В квартире, большой город, капитальный дом.
Ошиблась немного, паук не домашний, а домовой называется
http://imagogarden.jimdo.com/пауки-в-саду-и-в-доме...

О боже! херь какая
Милашка-оторвашка• 23 мая 2015
Есть от насекомых штука в розетку, не ультразвук, как от мышей, а какое-то другое излучение (вроде электромагнитное). Тоже достали насекомые, у нас частный дом. С этим приборчиком вот уже полгода нет сороконожек, пауков, муравьев. Вроде работает прибор.
Девушка Прасковья• 23 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня за мойкой живет паучиха. Я нашла инфу, что за вид - не ядовитая. Ну и не трогаю ее. Пыталась прихлопнуть - она убежала. Ну, думаю, пусть живет.
В ванной жил длинноногий паук - его я трепетно не трогала, потому что с ним любила общаться наша кошка. Я его нежно звала Вася. Но потом Вася куда-то делся. Может киця съела? Вот такая жестокая дружба.
Он ко мне переехал, его терь Антоном зовут. Жаловался на вас с кошкой, грит мух к нему не пускали, паутинку его рвали, а кошка вообще толкалась)

Девочки, если у вас живёт паук, значит он что-то (вернее-кого-то) кушает. Если это другие насекомые (например, плодовые мушки или мухи-тараканы), то пусть себе трескает на здоровье, зачем они вам)
Топтунша• 23 мая 2015
автор Упругая попка • 23 мая 2015
Ответ дляЧумачечая_
У меня тоже панический страх пауков. Даже погуглила, арахнофобия это. В детстве в лагере мне в кровать залез большой паук, чёрный. Так орала, что голос пропал на сутки. С тех пор ноги прям отнимаются, когда их вижу. Что странно, больше никого не боюсь - ни насекомых, ни крыс, ни змей.

ужас.
Чумачечая_• 23 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

Ну и репортаж из жизни пауков. Евпатий коловрат, есть же извращенцы. Мух-дрозофил, видите ли, он им подбрасывает. Они жрут, а он наблюдает и документирует. Писец какой-то
Запасная спина• 23 мая 2015
Ответ дляТоптунша
аааааа,какая прелесть!
В шоколаде• 23 мая 2015
у меня такой живет )))

автор Упругая попка • 23 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

мама дарАгАЯЯ! я бы не смогла жить с ней под одной крышей
Онанимный пользыватель• 23 мая 2015
А кота у вас нет? Я когда видела паука брала своего кота и тащила его к пауку, чтоб разобрался. В лучшем случае кот мог его увидеть и задавить лапой, в худшем - в упор не видел(((( тогда зову мужа, чтоб прикончил
Хотя вот вспоминаю было гадкое настроение и ползущий по полу черный огромный паук получил от меня тапком ))) в 12 ночи
Нужен правильный настрой
т-а-м-а-р-а• 23 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
у меня такой живет )))

Вы что серьезно???? Если он будет голодный он и Вас скушает
В шоколаде• 23 мая 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а

ну за 2 года не скушал
т-а-м-а-р-а• 23 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
ну за 2 года не скушал

Вы его кормили своими врагами))))
автор Упругая попка • 23 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
ой, а я думала на них не действует эта фигня. щас буду искать,смотреть
rauti• 23 мая 2015
А сороконожку не хотите? Омерзительные
автор Упругая попка • 23 мая 2015
Ответ дляТоптунша
ну этот прям милый) если б они так выглядели няшно,то наверно им легче житьбыло
Отчебучкина• 23 мая 2015
Ответ дляРадость моя
А я люблю паучков и с ними дружу)))
Но как-то раз из любопытства поймала большого осиного паучка (паук, но с черно-желтыми полосками на брюхе), взяла за лапку чтобы сфоткать, и он укусил меня за палец Палец часа на три онемел, было прикольно
мазохистка Вы....
13чудоСВЕТА• 23 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
у меня такой живет )))

Я в пауках практически не разбираюсь, так что сорри, если сглуплю)) Это птицеед?

В шоколаде• 23 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

да ))) подарок мужа на 8 марта
автор Упругая попка • 23 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нужен правильный настрой
та какой там..кот есть) но это все 10 секунд. ползет по мне ,я подскакиваю , прыгаю и включаю свет) вижу бежит под диван и тут его хлопнула. зато дочка смеялась) не поняла что с мамой случилось
13чудоСВЕТА• 23 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
да ))) подарок мужа на 8 марта

ХАрошая кЫця))
lady_friend• 23 мая 2015
по статистике фразу ’о боже какой он огромный!’ чаще всего слышат маленькие паучки
Запасная спина• 23 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
у меня такой живет )))
круто!а как зовут?какой возраст?
Сундучок с каникулами• 23 мая 2015
А я тараканов ненавижу. И не знаю как от них избавится.
автор Упругая попка • 23 мая 2015
Ответ дляrauti
А сороконожку не хотите? Омерзительные
это вообщегадость.. но вроде такие гады по квартире не лазят
тянитолкайка• 23 мая 2015
я не столько самого паука боюсь, как ...ну а если он во сне залезет ребенку в ушко (носик, ротик...). Меня эта мысль просто в панику повергает.....
В шоколаде• 23 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
круто!а как зовут?какой возраст?
2 года , зовут Евгений Иванович
Anna• 23 мая 2015
автор хотите вообще не спать, представьте, что вы засыпаете и спите иногда с открытым ртом а он туда заползет как в домик, сори я вообще то добрая вроде:) я сама их жутко боюсь
Онанимный пользыватель• 23 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Можно периодически выходить на охоту за пауками по дому, вооружившись котом