Карапулька• 23 мая 2015

Кто -то подобрал раненую кошку Николаев р-н Джезджинского?не входить беременным

Полтора часа обыскали покалеченную без глаз, дочка пришла плакала.
Ello• 23 мая 2015
о Боже, бедное животное((((

Звоночек• 23 мая 2015
ничего не птнятно
Мечты сбываются• 23 мая 2015
блин,Вы хоть напишите понятно,а не для особо одаренных...........
автор Карапулька • 23 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
ничего не птнятно
может кто-то подобрал вряд ли , она смогла убежать далеко .Все обыскали.Нет нигде.
Дочка гуляла увидела кошку в конвульсиях пришла домой.Мы подумали 2 минуты взяли полотенца и уколы обезбола и пошли искатьЧто забрать
автор Карапулька • 23 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
не могу сижу как пробка тупая , без мыслей
КрытыхРынков• 23 мая 2015
забилась где-то
Первоклашка Я• 23 мая 2015
наверное, кто-то добрый добил... в мусорках посмотреть следовало.
Мечты сбываются• 23 мая 2015
Ответ дляКарапулька
ну просто не понятно,Ваша кошка или чужая
автор Карапулька • 23 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Вряд ли.У нас такого нет в том районе.Там прекресток жесткий вечно аварии, не понятно что с ней.Если собаки то горло бы драли

_Юта_• 23 мая 2015
о Господи...
Бентливуман• 23 мая 2015
Ответ дляКарапулька

блин,похоже на бред,ничего не понятно.
Вы так всегда изъясняетесь или только когда в шоке?
автор Карапулька • 23 мая 2015
Ответ дляМечты сбываются
нет наша дома.
Ничейная наверное.
Там и дырок нет.Обыскали все как испарилась.Надеюсь подобрали!!!!
автор Карапулька • 23 мая 2015
Ответ дляБентливуман

блин,похоже на бред,ничего не понятно.
идите отсюда лучше.
Первоклашка Я• 23 мая 2015
Ответ дляКарапулька

ну Вы сделали больше, чем сделало бы абсолютное большинство прохожих. если она была в конвульсиях, скорее всего уже не живая. не убивайтесь за кошкой.. сама люблю животных, но ничего Вы уже не поделаете.
автор Карапулька • 23 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Завтра утром еще пойдет дочка поищет.Дело в том что некуда там блин нырнуть, спрятаться.
автор Карапулька • 23 мая 2015
Девочки, если кто-то с советчицы подобрал маякните , пожалуйста.
Первоклашка Я• 23 мая 2015
Ответ дляКарапулька

ну говорю же, наверное дворник убрал, или бабулька какая
сказочное_Бали• 23 мая 2015
Ответ дляБентливуман

блин,похоже на бред,ничего не понятно.

абсолютно все понятно
автор Карапулька • 23 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я

скончаться она бы не успела , надеюсь кто-то подобрал .Дворников там не было , поспрашивали там всех.Там кафе рядом на два стула маленькое.

автор Карапулька • 23 мая 2015
Девочки ,да коряво написала, простите. Грустно.
Голубец• 23 мая 2015
дай БОГ что б ее уже приютили
Шопингмонстр• 23 мая 2015
Автор, низкий Вам поклон. Надеюсь найдёте бедное животное. Жила бы я в вашем городе, помогла бы с поисками.
автор Карапулька • 23 мая 2015
Ответ дляШопингмонстр
Та не за что надо сразу было бежать за ней.
Шопингмонстр• 23 мая 2015
Ответ дляКарапулька

Я вот тоже сейчас уже переживаю за эту кошечку((( Бедное животное...Если найдёте завтра, напишите пожалуйста.
]Mrs.Сексуальность[• 25 мая 2015
Ответ дляКарапулька
Добрый день! Сегодня видела прикрытую какой- то тряпкой кошечку в районе Колодезной, ближе к Комсомольской. Она трехцветная, серый- рыжий-белый. Не об этой кошке вы спрашивали??