Упругая попка• 23 мая 2015
Чуть сердце не остановилось!это ужас какой то
лежу себе,укладываю ребенка спать в темноте,а тут по руке ползет это падло! паук! рыжий кривые лапки! Как же я их боюсь,не могу понять откуда он взялся, я его конечно прикончила,но как сделать так что бы их вообще не было в квартире? сетка на окнах,убираю , откуда взялся гад.. теперь же всю ночь будет сниться=(( все кажется что по мне ползут опять
13чудоСВЕТА• 23 мая 2015
С жирненьким брюшком? Скорее всего был паук домашний. Никак квартиру от них не закроете, найдут щелочки.
ЕлькиПальки• 23 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Бедный паучок, ну съест он вас что-ли?
Ну ее нет, а ребенка может
Упругая попка
• 23 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Бедный паучок, ну съест он вас что-ли?
укусит. меня уже укусил когда то на спине под футболкой
Запасная спина• 23 мая 2015
Через вентиляцию лезут ,с подъезда.я тоже убираю ,но меньше не становится...
Упругая попка
• 23 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Паук домашний для людей безопасен.
я просто не могу даже смотреть на них.. все внутри переворачивается
Ра ру ра ру ра• 23 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Значит заработали, шучу :) Может то комар был. Ни когда не слышала, что пауки кусаются, ну разве что на юге живете.
Упругая попка
• 23 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
капец.. наверно за диваном сидел,я отодвигала искала соску и разбудила его наверно
бЭйбА• 23 мая 2015
Ответ дляБалаболка
может и на вас кто то смотреть не может-вас же не убивают...
Упругая попка
• 23 мая 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
укусил укусил. в подьезде стояла в киеве и такой рыжий гад кусил ! я начала чухать а выпал паук, не больно ,но пятно 5 копеечное осталось и просто жутко
Мозговая пилочка• 23 мая 2015
очень вас понимаю,тоже их ненавижу.и тоже от их вида все внутри переворачивается
Упругая попка
• 23 мая 2015
Ответ длябЭйбА
паук к добру!его нельзя убивать....фу!!!!!!
первый раз слышу.. я не могла не убить,он под диван бежал опять
т-а-м-а-р-а• 23 мая 2015
Сочувствую Вам. Сама их жутко боюсь, безумно. Даже не знаю то чего страх такой. Раз когда-то чуть из лодки не выпрыгнула посреди реки, по ноге, гад, полз. Орала как сумасшедшая.
Упругая попка
• 23 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
он маленький но такой фуу.. брюшко есть.
Радость моя• 23 мая 2015
А я люблю паучков и с ними дружу)))
Но как-то раз из любопытства поймала большого осиного паучка (паук, но с черно-желтыми полосками на брюхе), взяла за лапку чтобы сфоткать, и он укусил меня за палец
Палец часа на три онемел, было прикольно
Соседушка• 23 мая 2015
Вот событие!!! Надо бегом в советчицу написать, вам 3 года? У моей дочки 3,5 года пауки вызывают столько же восторга
т-а-м-а-р-а• 23 мая 2015
Ответ дляРадость моя
А я люблю паучков и с ними дружу)))
Я бы умерла от разрыва сердца, если бы взяла его в руки))))
13чудоСВЕТА• 23 мая 2015
У меня за мойкой живет паучиха. Я нашла инфу, что за вид - не ядовитая. Ну и не трогаю ее. Пыталась прихлопнуть - она убежала. Ну, думаю, пусть живет.
В ванной жил длинноногий паук - его я трепетно не трогала, потому что с ним любила общаться наша кошка. Я его нежно звала Вася. Но потом Вася куда-то делся. Может киця съела? Вот такая жестокая дружба.
Упругая попка
• 23 мая 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
вот и я так же. крыс мышей не боюсь,ужа беру спокойно, а паук даже самый маленький вызывает страх огромный . хочется руку теперь оторвать и выбросить по которой он полз
Упругая попка
• 23 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
покажите вашу паучиху с инфой? вы в квартире или в доме живете?
т-а-м-а-р-а• 23 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Ужей и я не боюсь, лягушек не боюсь, могу в руки взять, никого, только пауков, прям капец какой-то)))
13чудоСВЕТА• 23 мая 2015
Ответ дляРадость моя
А я люблю паучков и с ними дружу)))
Найдите рыжего муравья. Меня раз укусил, так прикольно мне еще ни разу в жизни не было... Жгучая боль пошла вверх по руке от пальца. Спасло то, что была фито мазь при себе, снимающая аллергию.
ЖонДуан• 23 мая 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
я могу умереть от разрыва сердца при виде паука, не надо даже трогать, и укус совершенно излишен)
вчера брат из магазина пришел, зашел сел, смотрю кошка стала загадочная какая-то, сидит на что-то уставилась у своих ног и застыла... ПАУЧИЩЕ! мы все их боимся, мужа дома не было, он один храбрится. мы с малым аж орали, пока брат его убивал. знаю, что убивать нельзя, но блин как его ловить!
13чудоСВЕТА• 23 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Может мальчик был. Девочки жирненькие))
Радость моя• 23 мая 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
Зато я лягушек и жаб боюсь до одури, при одном только виде их могу заорать как сумашедшая
У всех свои страхи((
Чумачечая_• 23 мая 2015
У меня тоже панический страх пауков. Даже погуглила, арахнофобия это. В детстве в лагере мне в кровать залез большой паук, чёрный. Так орала, что голос пропал на сутки. С тех пор ноги прям отнимаются, когда их вижу. Что странно, больше никого не боюсь - ни насекомых, ни крыс, ни змей.
Радость моя• 23 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Кусали, я в селе выросла) Но у меня аллергии не было, но укус и правда куда мощнее, жгучий очень, всегда старались рыжих муравьев обходить десятой дорогой.
А от паука только онемение было, не больно.
13чудоСВЕТА• 23 мая 2015
Ответ дляБалаболка
В квартире, большой город, капитальный дом.
Ошиблась немного, паук не домашний, а домовой называется