Anastezy• 29 марта 2013

В Болгарию на машинах Кто с нами? Июнь.

Едем в этом году в Болгарию на машине, с детьми.

Ищем компанию - муж говорит, что двумя машинами легче и веселее :) Опять же, вдруг какая помощь в дороге понадобится, колесо или еще что...

+ и в Болгарии можем съездить куда-то вместе, пообщаться.

Наш маршрут:

11.06 выезжаем из Украины. Едем с остановкой-отдыхом в Одессе.

12.06 планируем заселиться, выбрали апартамены в комплексе Fort Noks, Элените. Городок зеленый, тихий, пляж песчаный.

На территории комплекса куча бассейнов (лежаки, зонтики - бесплатно), охраняемая парковка (бесплатно), есть кафешки, магазинчики. За крупными покупками будем ездить в Солнечный берег.

Вот весь комплекс:

Мы будем жить в Imperial, вторая линия от пляжа. На первой лини тоже есть номера, 40 евро/сутки.
Номера оборудованные кухней, стиралкой, мебели достаточно для двоих взрослых и 1-2 детей.

Если кому надо, дам координаты агентов-хозяев. Предоплату берут 20% от суммы.

Ну это так, отступление.

Обратно планируем выезжать 26.06.

Ищем попутчиков, которые тоже планируют поездку в этих числах. Будем рады новым знакомствам и хорошей компании!
1mother• 29 марта 2013
Здравствуйте,я вот тоже мужу предлагаю уже 2 год на машине поехать)))А сколько км. до места назначения?

1mother• 29 марта 2013
А Вы на пароме?
олечка1978• 29 марта 2013
Здравствуйте,я бы с удовольствием,вот только мужу сегодня предложу.Очень заманчиво,да и ещё мы с ним обсуждали эту тему-именно в Болгарию)))Так получается 40$ в сутки?
автор Anastezy • 29 марта 2013
Ответ дляолечка1978
Здравствуйте, пишу вам в личку.
автор Anastezy • 29 марта 2013
Ответ для1mother
А Вы на пароме?
Извините, я маршрут пока не знаю, этим муж занимается...

Если нужно, расспрошу.
coloritka• 29 марта 2013
напишите и мне координаты, плиз.
1Iryska• 29 марта 2013
Здравствуйте! А откуда вы будете ехать? Какого возраста дети у вас? И я не поняла сколько проживание стоит? И в Болгарию загранпаспорта нужны?

автор Anastezy • 29 марта 2013
Ответ для1Iryska
Да, нужны загранпаспорта, дети до 6 лет кажется вписываются в паспорта родителей. Также нужны визы, детям до 6 лет бесплатно. мы едем из Донецка, но можно пересечься в Одессе или любой другой точке на пути следования
автор Anastezy • 29 марта 2013
Ответ дляcoloritka
напишите и мне координаты, плиз.
Эл. почта rent@luxuryhomebg.ru
Владимирова Оксана

Сайт http://luxuryhomebg.ru/
Katunya_gri• 29 марта 2013
Классно, молодцы!!! мы в августе 2011 ездили машиной (младшему было 5 месяцев, дочке 5 лет - дорогу перенесли все хорошо) преимущество поездки на машине - ездили 2раза в Варну, 2 раза в Несебр (советую съездить в старый город), объехали Солнечный берег, св. Влас, Золотые пески(все это рядом). Нам на месте не сидится)))Все понравилось, назад ехали через Румынию, останавливались на ночевку и потом день погуляли по Бухаресту. Хотели еще съездить в Стамбул, но не получилось, теперь жалеем... Удачи вам!!!
Leila_1• 29 марта 2013
Здравствуйте!
Тоже планируем, но пока нет дат отпуска у мужа..

В прошлом году стоимость парома+бензин+++выходило выгоднее самолетом
Вы уже бюджет составили?
Если можно поделитесь!
Мне 25 мужу 30, дочка, годик будет.Киев
автор Anastezy • 29 марта 2013
Ответ дляLeila_1
Здравствуйте!

Вы уже бюджет составили?
Если можно поделитесь!
Мне 25 мужу 30, дочка, годик будет.Киев
Написала вам в личку
Дашенька_• 29 марта 2013
Мы тоже машиной, но после двадцатых чисел и хотим в частные гостиницу, выберем на месте.
1mother• 30 марта 2013
Ответ дляAnastezy

Если нужно, расспрошу.
Да,напишите,пожалуйста подробнее маршрут,может и мы присоединимся)))
Bumba• 30 марта 2013
дайте,пожалуйста,координатыми цены в личку
@АННА@• 01 апреля 2013
заманчивая идея, пока думаем
bova.z• 02 апреля 2013
давайте координаты отеля.посчитаем с мужем.хотим на 3 нед
автор Anastezy • 02 апреля 2013
Ответ дляbova.z
Эл. почта rent@luxuryhomebg.ru
Владимирова Оксана

Сайт http://luxuryhomebg.ru/
Комплекс называется Fort noks - Imperial, Marina, Panorama, Crown (разные корпуса): http://www.fortnoks.net/imperial_pictures.php?mgga...

видео:

vision• 01 июня 2013
Мы планируем ехать, но 22го июня, в Созополь.

автор Anastezy • 09 июня 2013
Ну что, во вторник никто не хочет выехать с нами?
bova.z• 09 июня 2013
мы 5.07 поедем
автор Anastezy • 22 августа 2013
Ну что, мы съездили!

Отчет все не соберусь написать, очень много всего... Нам понравилось - это слабо сказано
Дети чуть не каждый день спрашивают, когда мы снова в Болгарию поедем...

Климат там мягкий, украинский, было не так жарко, как в Украине. Природа Крыма + чистота и позитивный настрой Болгарии... Цены - ниже чем в Крыму, отношение и обслуживание лучше... Еда - несколько специфическая, довольно жирная и острая, все подают большими порциями. Русский язык понимают все.

Сам комплекс нам очень понравился, чистота и красота! 16 бассейнов - взрослые, детские, один с горкой. детские площадки, каыешки, магазинчики - на всякий случай, для регулярных покупок цены высоковаты, мы делали закупки в супермаркете Жанет (типа нашего Метро). Посетить советую Несебр - красивый старинный город + большой рынок. Покупать советую сувениры (есть красивые магниты ручной работы, браслетики детям) и серебро - оно выше качеством и дешевле, чем на Украине. Можно брать и неродированное - за счет качества оно не темнеет.

В Несебре советую покушать в кафе Бяла Роза - уровень ресторана по цене бистро