Безникая• 29 марта 2013
Сложно получить канадскую визу?
Кто открывал в этом или прошлом году по туризму??? какие нюансы,на что обратить внимание,может на месяц поедем,что тогда по проживанию им показывать? банк справку на какую сумму им надо?? у нас с мужем неплохие паспорта,есть амер визы.у малыша пока нет
КлараЦеткин• 29 марта 2013
послушаю, тоже хотим, у нас друг там живет.
если есть американские визы знаю точно что открывают быстро.
Молчавочка• 29 марта 2013
показывайте то место, где проживать будете. а из банка чем больше денег, тем лучше. плюс недвижимость и авто в Украине покажите.
Безникая
• 29 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
у нас есть амер визы,уже 2года как,еще 3 осталось)))када получили думали сразу езать,потом перенесли,а потом беременность и тд)))))))хочется ее отъездить и в канаду заодно,там так красивооо,да и вообще,другой мир
Безникая
• 29 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
так можна букинг ком,или его надо оплачивать??? например для шенгена достаточно показать 1000 евро на неделю на чел,даже меньше..а им как?? если на месяц? билеты,я так понимаю лучше не выкупать. лететь лучше в НЙ??а потом дольше в канаду или?
Делала все как написано на сайте посольства. Если есть вопросы, звоните им. На сайте телефоны. Все объясняют. Билеты можете покупать(если хорошие цены). Только узнайте, возвращают ли стоимость при отказе от визы. У KLM они же теперь и Аир Франс-возвращают.
И зачем через нью -йорк?