СССРовна• 19 июля 2012

Ужасно лезут волосы , посоветуйте что-то эффективное против выпадения волос.

Ужасно лезут волосы ,посоветуйте что-то эффективное против выпадения волос.У меня жирные волосы,не очень густые,мелированные,но в последнее время лезут просто ужастно,за каждым розчёсыванием мнего вылазит, думаю купить какую - то серию от выпадения ,но не хочу наугад брать.Напишите   кто   что пробывал и были ли результаты.Заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Finena• 19 июля 2012
не шутите с этим! если реально так сильно лезут, то нужно к врачу сходить

Аноним• 19 июля 2012
Постою послушаю.
Та же проблема.
vika1901• 19 июля 2012
911 Луковый шампунь против выпадения волос 150мл производитель: Твинс Тэк ЗАО мне постепенно помогает,пользуюсь пока 1,5месяца
milasha_1983• 19 июля 2012
Лучше сходить к врачу,может гармональное,но отличное средство перцовка в аптеке продается,спросите,даже на залысинах начинают волосы расти,нужно в кожу головы втирать,поможет точно,но к врачу все-таки,сходите.
Finena• 19 июля 2012
вообще есть много всяких народных методов, можно репейное масло, мне оно очень волосы лечит, но это все на случай обычной ’линьки’. Сильное выпадение это признак нарушения, лучше провериться сразу, чтоб потом не вылезла болячка
автор СССРовна • 19 июля 2012
Ходила к врачу ничего такого нет, а девочки мне Алотон советуют, кто-то пробывал??
Neytiri• 19 июля 2012
лучше увлажнение сильное и курс витаминов пропить,у меня тоже мелирование- так вот на лето всегда лезут- надо сильно увлажнять и феном не сушить...

Мастер Класс• 19 июля 2012
я пробьувала аллотон і мій чоловік-у обох довге волосся9він-до лопаток,я-до попи), допомогло.але ми брали комплексно-шампунь,бальзам,спрей і капсули.допомогло обом.
раніше я користувалоась комплексом Фітовал(шамп,бальзам,капсули) теж допомагало.
якщо маете в своєму місті знайомих аптекарів-спитайте номер моб представника цієї лінії збрешіть що хочете більш детально з ним порадитись чи щось таке-думаю,що він вам зможе без націнок продавати це все.я так з біоксетом робила.
Toriya• 19 июля 2012
Девочки! Долго следила за такими темками, здесь у нас. В одной из темок прочла совет от девушки (всех благ ей и огромная благодарность!!! ), который ей дал врач-дерматолог. Это препарат цинктерал (гугл в помощь). Аптечное средство 30 грн стоит, польское. Сейчас пью вторую коробку. по 3 шт в день, только после еды. а то тошнит сильно. Сократилось выпадение на 70-80%. До этого волосы смывала в ванной, вместе с водой текли. Ужасающие клубки из стоков доставали, а пол был весь усеян волосами. Они сами по себе падали, и трогать не надо было. Сейчас заказала здесь домашние маски и шампуни с лопухами всякими. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1768919.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1768919.html вот здесь. (буду у продавца скидку или подарок просить за рекламу)))) ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!
Аноним• 19 июля 2012
а к какому врачу нужно идти?
Аноним_633• 19 июля 2012
Ответ дляToriya
А через какое время начал помогать цинктерал, а то я уже 2 недели пью, пока улучшения не наблюдается.В инструкции написано по 1 таб в день, а по 3 наверное много, и написано что между приемами пищи.
mother.coop• 19 июля 2012
Ответ дляToriya
прочитала в описании что действительно, как побочка - тошнота, только не пойму чего вы после еды его пьёте? если тошнит, то лучше ж до еды, что б еду обратно не выдать
или Вы имеете ввиду, что если после еды - то не тошнит?
LIS@• 19 июля 2012
Дарсонваль - отличная штука, не только от выпадения, вообще для волос отлично - блеск, толщина, упругость появляется
и для лица отличная вещь
вообще для домашних процедур нужная вещь
maxim77• 19 июля 2012
Девочки! У меня тоже ужасно лезут волосы, у меня тоже мелирование.После родов тоже сильно лезли, а потом само прекратились лезть.Я думаю, что это сезонное,временное.Сейчас у кого ниспрошу - так у всех лезут. Но! Я думаю, бороться нужно, хотя бы что-то сохранить сучествующее волосы. Тоже после каждого мытья сушу феном и укладываю круглой расческой, у меня длинные волосы.Тоже хотела поднять эту тему здесь за советом.Вот деочка советует ’цинктерал’ - нужно поробовать, и не дорого.Я когда-то пробовала фитовал,мне не понравилось.Я сейчас наверное куплю ’цинктерал’ и пропью какой-то комплекс витаминные для всего организма.Думаю должно помочь?
Аноним• 19 июля 2012
Ответ дляToriya
а беременным можно принимать этот препарат,не подскажете?
maxim77• 19 июля 2012
Ответ дляNeytiri
а как увлажнять?
Аноним• 19 июля 2012
Ответ дляLIS@
и для лица отличная вещь
а где купить и какая цена?
Аноним• 19 июля 2012
http://irecommend.ru/content/tsinkteral" target="_blank" >http://irecommend.ru/content/tsinkteral вот об выше упомянутому препарате отзывы
380995236700• 19 июля 2012
У меня девочки такая же история,после родов кормила ребеночка год,волосы лезут просто ужас,на улицу каждое утро выхожу расчесаться,если чесать в комнате,весь пол в волосах.Так вот,на днях была у гинеколога,она мне сказала,что нужно пропить кальций,во время беременности ребеночек очень много кальция забирает у мамочки.

LIS@• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
а где купить и какая цена?
да вот по первой попавшейся ссылке
http://medaparat.com.ua/Darsonval-Korona" target="_blank" >http://medaparat.com.ua/Darsonval-Korona
Мальвинка• 19 июля 2012
Что-то у этого препарата очень противоречивые отзывы

Лично я пользуюсь несмываемой сывороткой из белорусской косметики против выпадения - очень эффективная..
Мальвинка• 19 июля 2012
Ответ для380995236700
Кстати, да, и пить нужно как можно скорее, а то через год еще и зубы все посыпяться....
ZinaS• 19 июля 2012
Мне помог капсилол + прием витаминов группы В. Лезли волосы жутко после второй беременности и кормления грудью.
Aljasja• 19 июля 2012
оч помогает - проверенно на себе...
-значит столовая ложка масла (репейное, кунжутное, льняное, та даже подсолнечное или оливковое если нет другого)
-столовая ложка меда (если густой - на баньке или в микроволновке растопите)
-чайная ложка корицы молотой
-чайная ложка перца красного,горького,молотого (для начала чайная, проверить ваш болевой порог, если не щиплет, в следующий раз можно 1,5 - 2 ложечки)
-сок половинки лимона (для блеска волос)
все смешали и на 30-60 минут под банную шапочку, или пакет....можно и полотенце для тепла....
Удачи....
Aljasja• 19 июля 2012
забыла уточнить, всю эту масочку наносим на корни, если нанесете на волосы - ничего страшного - но главное, что-бы промазать все корни....
styardessa• 19 июля 2012
Шампунь на основе красного ерца частая линия сестрой моей проверено.
okalina• 19 июля 2012
Хорошие советы - послушаю...
simona• 19 июля 2012
Ответ дляAljasja
оч помогает - проверенно на себе...
-чайная ложка корицы молотой
Удачи....
Вот это самый верный совет из всех вышеуказанных) Маска действительно замечательная!
В такую маску еще очень хорошо добавлять пудру имбиря, горчичный порошок, глину (голубую, белую или рассул)

Девушки, причиной выпадения волос, как правило, является недостаток витаминов и микроэлементов в организме. Его нужно восполнять, особенно сейчас, летом.
Наличие какого-либо заболевания, либо перенесенное, либо в скрытой форме - снова повод для выпадения волос.
Беременность и кормление ребенка грудью - большой стресс для организма - и снова та же проблема.
Причин может быть очень много.
Для того, чтобы вылечить волосы, нужно действовать КОМПЛЕКСНО - искать причину внутри организма и помогать ему внешне.
Главный совет - ИСКЛЮЧИТЬ шампуни с сульфатами. Вообще. Именно они являются ’очагом’ наших бед с волосами.
Обязательно делать маски, увлажнять кончики волос спреями - если они пересушенные и секутся. НО! Это все должно быть максимально натуральным! Потому что одно лечим, другое калечим. В магазинных средствах стоооолько химии, что становится страшно - как ЭТО вообще можно втирать в свой организм...
Желаю всем крепкого здоровья и поменьше проблем с волосами!
Оляля121• 19 июля 2012
Может єто поможет Вам.У меня после родов почти 2 года сіпались волосі,прямо как віше писали,в ванной в водостоке клубки доставали и везде и всюду,а на голове біло жалкое зрелище.После єтих масок волосі восстановились,стали живіе,настоящие и практически не віпадают уже.
Ингредиенты:
1) яйцо - 2 штуки
2) коньяк - 1-1.5 столовых ложки
3) кофе молотый - 1 столовая ложка
Три составляющих маски смешиваются в произвольном порядке до однородной кашицы. Наносим на волосы, укутываем полиэтиленом, сверху шапочку. Вот тут начинается самое противное. Маска липкая, коричневая, и как ни завязывай, она протекает под краями пакета и стекает на шею. Но я хочу быть красивой и не лысой. Поэтому терплю полтора часа, периодически вытирая вытекающую маску влажным полотенцем (это была моя ошибка - полотенце потом так и не отстиралось). Через полтора часа, по совету бабушки, тщательно промываю голову обычной водой, не используя ни шампунь, ни бальзам, вообще ни-че-го. Вытираю полотенцем, сохну.
На выходе получаю абсолютно чистые, блестящие, мягкие и шелковистые волосы.
За последний месяц делала такую маску 4 раза, теперь мои пожженные волосы полностью восстановлены, моя парикмахер даже не заметила, что они были таковыми.
Минусы маски:
1) Она красится. Нет, даже не так. Она КРАСИТСЯ. За четыре раза моя темно-русая голова приобрела стойкий кофейный оттенок.
2) После маски еще пару дней от волос пахнет кофе с коньяком. (Хотя, для меня это даже плюс - приятно ходить со шлейфом запаха кофе с ноткой дорогого коньяка).
3) Ее очень сложно удержать на голове - она течет изо всех щелей.
Но я готова терпеть все минусы ради результата.
Отвечаю на часто повторяющиеся вопросы:
1) Маску я наносила на грязные волосы.
2) Я делаю еженедельно по воскресеньям.
3) У меня цвет не вымывается.
4) Яйцо я беру целиком, не разделяя белок и желток. Как мне объяснила бабушка, желток питает, а белок очищает волосы.
5) Кофе молотый, нерастворимый. Взяла пакет готового молотого кофе для кофеварки.
simona• 19 июля 2012
Ответ дляОляля121
Ингредиенты:
1) яйцо - 2 штуки
2) коньяк - 1-1.5 столовых ложки
3) кофе молотый - 1 столовая ложка
Минусы маски:
Отвечаю на часто повторяющиеся вопросы:
1) Маску я наносила на грязные волосы.
2) Я делаю еженедельно по воскресеньям.
3) У меня цвет не вымывается.
Отличный совет, думаю многим пригодится.
Мое дополнение - для того, чтобы маска НЕ ТЕКЛА - добавляем в смесь столовую ложку ржаной или овсяной муки (не пшеничной). Мука вязкая, получится однородная консистенция и не будет так сильно течь) Саму консистенцию можно регулировать водой - если густо, добавить, если очень жидко - насыпаем еще муки.

Но этот рецепт не подойдет для девушек со светлыми волосами.