Купила здесь:
отзывы о средстве и продавце смотрите по этой ссылке, тех , кто уже получал
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-124680.htm..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-124680.htm...
А раньше пользовалась дедовскими способами распарить в картофельной кожуре и снять отмершие ткани. Смазать маслом ореха.
Аноним
• 19 июля 2012
Спасибо, присмотрюсь. Раньше пластырь использовала, одного удалила, но потом неделю ходить не могла ... . Очень боюсь , может думаю есть другие способы.
У моей дочери на подошве ноги сначала был вроде мозоль натоптыш / затем открылся как цветок пошарив в интернете выяснила что это подошвенная бородавка /боролись народными методами парили ногу /прикладывали лепёшку с уксусной кислотой всё зря два месяца ничего она становилась больше /нам посоветовали пластырь от бородавок и мозолей в аптеке и всё ОК за две недели мы убрали эту гадость с корнем
даже мазь ненужно было прикладывать /РЕКОМЕНДУЮ !!!!
Аноним
• 19 июля 2012
Ответ дляБАЖЖАНА
Да... . Нужно будет поискать в нете про бородавки ... .
Ответ дляБАЖЖАНА
У моего покойного свекра тоже такая’радость’ была на ноге. Он ее лезвием вырезал,затем туда уксусную кислоту заливал
Аноним• 19 июля 2012
Я выжигала жидким азотом у косметолога-неприятно-но зато навсегда и недорого!
Оля Красилова• 20 июля 2012
Суперчистотел (в аптеке продается). Стоит около 15 грн. От мозолей, бородавок, папиллом.
Аноним
• 20 июля 2012
Ответ дляОля Красилова
Спасибо. Спрошу.