СССРовна• 19 июля 2012
Ужасно лезут волосы , посоветуйте что-то эффективное против выпадения волос.
Ужасно лезут волосы ,посоветуйте что-то эффективное против выпадения волос.У меня жирные волосы,не очень густые,мелированные,но в последнее время лезут просто ужастно,за каждым розчёсыванием мнего вылазит, думаю купить какую - то серию от выпадения ,но не хочу наугад брать.Напишите кто что пробывал и были ли результаты.Заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Vitalin-ka• 19 июля 2012
Лично мне помогла купленная в аптеке за 5 грн. настойка сафоры японской. Развести бутылочку 1:4 с кипяченой водой температуры не менее 60гр. дать настояться пару часикрв, перелить в бутылочку с пуливизатором и брызгать на волосы и на корни каждый день в течении 2-х недель. 100% сократиться выпадение.
Так, девочки, только не ржать. Сама носом воротила, покуда не попробовала. Шампунь для лошадей, вот такой http://zoolux.prom.ua/p365214-shampun-dlya-loshade...." target="_blank" >. Мыть голову им раз в неделю, втирать в кожу головы. Можно оставить на две минутки. Эффект увидела после первого применения - расчёска не такая мохнатая. Галопом скакать не стала, овёс тоже не ем. Вот только интересно, а каким шампунем моет голову Ксения Собчак?

Аноним_633• 21 июля 2012
Ответ дляFlёur

А мне не помогает такой, кто рискнёт пробовать не забудьте развести его 1:10, моя знакомая этим концентратом так помыла, что кожа на голове слезала.
Аноним_633• 23 июля 2012
Ответ дляFlёur
Не развожу, ничего не слазит. В принципе, это нереально. Там PH 7,0

Во- первых, в инструкции написано, что разводить 1:10, уровень кислотности шампуня 7, но концентрация лаурилсульфата!!!
Ответ дляАноним
Хм, думаю, Вам нужно ещё раз перечитать состав. Я никому не запрещаю разводить его в любом соотношении. Просто рассказала, как пользуюсь сама.
Ответ дляmaxim77
Девочки! У меня тоже ужасно лезут волосы, у меня тоже мелирование.После родов тоже сильно лезли, а потом само прекратились лезть.Я думаю, что это сезонное,временное.Сейчас у кого ниспрошу - так у всех лезут. Но! Я думаю, бороться нужно, хотя бы что-то сохранить сучествующее волосы. Тоже после каждого мытья сушу феном и укладываю круглой расческой, у меня длинные волосы.Тоже хотела поднять эту тему здесь за советом.Вот деочка советует ’цинктерал’ - нужно поробовать, и не дорого.Я когда-то пробовала фитовал,мне не понравилось.Я сейчас наверное куплю ’цинктерал’ и пропью какой-то комплекс витаминные для всего организма.Думаю должно помочь?
У меня после родов была такая же проблема волос сыпался просто ужастно, а после мытья и то хуже. Потом знакомая посоветовала попробовать ( ей самой очень помогло), Нутрикомплекс для волос и ногтей вот ссылка почитайте. И вы знаете мне правда помогло уже после первой недели перестал волос сыпаться СОВСЕМ, Я была прсто счастлива. Если заинтерсуетесь моги вам помочь приобрести.
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляvika1901
911 Луковый шампунь против выпадения волос 150мл производитель: Твинс Тэк ЗАО мне постепенно помогает,пользуюсь пока 1,5месяца
а гед его можно купить, есть ли он в аптеках,если есть то в каких?
я тоже за него слышала, но нигде ни нахожу((