АнтиТанкист• 29 марта 2013

розтяжки під час вагітності

Як її уникнути?Дівчата хто чим користувався?
Шварова• 29 марта 2013
При первой беременности крем от растяже Аленка. Сейчас покупаю Чикко крем

Аноним НаВсеГда• 29 марта 2013
Я ничем, ни одной расстяжки. Тут как повезет, зависит от коллагена в Вашей коже
40каградусная• 29 марта 2013
я ни чем,4 родов растяжек нет,говорят,бандаж носить -хорошо помогает как профилактика растяжек
Пупс• 29 марта 2013
Я, как только узнала, что беременная, сразу начала мазаться оливковым маслом с добавлением масла зародышей пшеницы, персика, миндаля, косточек винограда. Чередовала с малом для беременных Грин Мама. Пользовалась до самых родов - растяжек у меня нет, хоть и забеременела при весе 47кг.
volna-a-a• 29 марта 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это точно.Я все 6 месяцев пользовалась Мама Донна(Чикко),а последние 2 маслом от растяжек.Оно ооочень дорогое с кучей разных масел.Мне с Мертвого моря прислали.И вот неделю назад все бедра покрылись растяжками((.Хотя систематично 2 раза в день я намазываюсь и хожу скользкая как тюлень
volna-a-a• 29 марта 2013
Може много набрала?14кг за 8 месяцев?!
fanatka1• 29 марта 2013
Могу посоветовать крем от растяжек «Rejene» http://dominika.arbooz.com/krem-ot-rastyazhek-reje...
В свое время помог мне после резкого похудения.
anattanyana• 29 марта 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Соглашусь, у меня после первой беременности ни одной растяжки не было, после второй появились в районе пупка, хотя и веса на 9 кг меньше за беременность набрала. Пользовалась средствами от растяжек фирмы чикко, виши, веледа масло начиная с 14 недель беременности, но увы... все равно растяжки появились(((( Больше всего понравилась сыворотка от растяжек чикко, растяжки конечно не убирает, но хорошо увлажняет и снимает зуд.
karlson_lm• 29 марта 2013
Миндальным маслом мазала, покупала в аптеке

coloritka• 29 марта 2013
у меня кожа очень склонна к растяжкам, но при беременности пользовалась Галеник (и две моих подруги), и ни одной растяжки и на ягодицах те, что были стали менее заметны.
Inna Medvetska• 29 марта 2013
Ответ дляvolna-a-a
Може много набрала?14кг за 8 месяцев?!
я за вагітність 20 кг набрала і ні однієї розтяжки і нічим не мазалася.
Бибер-анонимер• 29 марта 2013
оливковое масло!!!очень помогло.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 марта 2013
Виши крем от растяжек. Дороговато, но оно того стоит
Ля-ля-ля• 29 марта 2013
Первая беременность-Чикко
Вторая-Мустела,и сейчас после родов мажусь мустелой для восстановления эластичности кожи живота.ну и естественно вместе со спортом.

Мустелой больше довольна чем чикко.но все зависит от генетики.и меньше есть всякой неполезности (тортики,булочки,печеньки), чтобы немного набрать за беременность.
Кудряшка Сью• 29 марта 2013
Мазалась и маслом от растяжек и кремами. А на 4 месяце в одно прекрасное утро увидела 2 груди в растяжках, при чём в размерах, что уже самое обидное, не увеличились. и веса всего к 4 месяцам набрала 2 кг.