24 мая 2015

Аборт((

Вопрос только в этом--- КАК относитесь к нему? Человеку от которого пришлось(причины у каждого свои,но всё же это произошло) сделать аборт... Зная,что теперь у него дети и он их любит(наверное,папа всё же)...

P.S. Кто будет писАть--я бы не делала, или не сделала, или ещё что---пожалуйста мимо, и так тошно(
показать весь текст
автор Весотехник 24 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
Делать аборт или нет... в таком вопросе всегда решающий голос за женщиной... так что винить бывшего не вижу смысла

Может вы и правы. Но не имея ничего у себя,как можно брать ответственность за жизнь ребёнка?
Масяня Я 24 мая 2015
Ответ дляВесотехник

Очень плохо было... Да и сейчас не очень хорошо...
аборт я не делала, операцию делала кисту удаляла, что такое наркоз знаю. Мне вас никапельки не жаль, ’очень плохо после наркоза’ это мелочь. А то что вы убили... вам стояло бы задуматься и не искать крайних в виде папы который не прыгал от радости и не женился на вас и тем более не думать о детках которым он сейчас папа. Может та его жена вела себя умнее и поэтому родила, а не пошла на аборт
КлараЦеткин 24 мая 2015
я упрекаю постоянно мужа, что делала аборт до нашего брака, но он был прежде женат, уже имел ребенка. Теперь у нас свой ребенок, и он не позволил бы мне сейчас, ни при каких условиях сделать аборт.
Вы имели маленькую жизнь в нутри себя,а это гораздо больше чем ´что то иметь´
Масяня Я 24 мая 2015
Ответ дляВесотехник

Может вы и правы. Но не имея ничего у себя,как можно брать ответственность за жизнь ребёнка?
а ноги раставлять зачем, извините за грубость? от этого дети бывают, болезни, если нет денег ни на лечение ни на детей, так зачем спать с кем-то? купите вибратор и не мучьте ни себя ни других
автор Весотехник 24 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
аборт я не делала, операцию делала кисту удаляла, что такое наркоз знаю. Мне вас никапельки не жаль, ’очень плохо после наркоза’ это мелочь. А то что вы убили... вам стояло бы задуматься и не искать крайних в виде папы который не прыгал от радости и не женился на вас и тем более не думать о детках которым он сейчас папа. Может та его жена вела себя умнее и поэтому родила, а не пошла на аборт

Я и не прошу,чтоб меня жалели.
Изподтишка 24 мая 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка

А он,это кто?Муж или кто то ,кто был до мужа?

мля... зачем это вам? прочтите вопрос автора и не задавайте глупых вопросов!
автор Весотехник 24 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
а ноги раставлять зачем, извините за грубость? от этого дети бывают, болезни, если нет денег ни на лечение ни на детей, так зачем спать с кем-то? купите вибратор и не мучьте ни себя ни других

Вообще-то мы жили с ним. При чём здесь болезни и вибратор
Масяня Я 24 мая 2015
Ответ дляВесотехник

Я и не прошу,чтоб меня жалели.
вы спросили как относитесь к аборту - ответ: убила бы тех кто это делает и кому делают
Автор,вы сожалеете о сделанном ,это видно.
Мой вам совет,покайтесь перед Богом,и Он утешит вас!
Масяня Я 24 мая 2015
Ответ дляВесотехник

Вообще-то мы жили с ним. При чём здесь болезни и вибратор
вы написали что ребенка убили потому что ничего не было, как вариант не надо было спать с ним если были не готовы нести ответсвенность за ребенка, от вибратора вы бы не забеременели
Ответ дляИзподтишка

мля... зачем это вам? прочтите вопрос автора и не задавайте глупых вопросов!

Ну извините,в вопросе автора мало что понятно!(
Масяня Я 24 мая 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка
Автор,вы сожалеете о сделанном ,это видно.
Мой вам совет,покайтесь перед Богом,и Он утешит вас!
может я слепая, но покаяния автора не увидела, только отговорки и поиски более виноватого (тоеть БМ)
Масяня Я 24 мая 2015
Ответ дляМашенька-Клубничка

Ну извините,в вопросе автора мало что понятно!(
+100
автор Весотехник 24 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
может я слепая, но покаяния автора не увидела, только отговорки и поиски более виноватого (тоеть БМ)

Виновата я сама. Где я написала,что его виню в этом?
КсюхаЛМ 24 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
и какое же у вас состояние было? вы себе представили хоть на минутку что чувствовали ’те клетки’ которые вы убили? вы за их состояние думали. Считаю более именее оправданным если ребенок не здоров, лечению не подлежит, когда есть медецинские показания. За все остальное как бы надо отвечать, раз ноги раздвинули (думаю понимали что дети могут быть) и раз Бог дал ребеночка - значит надо рожать и отвечать
підтримую!!!
Масяня Я 24 мая 2015
Ответ дляВесотехник

Виновата я сама. Где я написала,что его виню в этом?
пост 2, 19, отговорка пост 31
автор Весотехник 24 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
вы написали что ребенка убили потому что ничего не было, как вариант не надо было спать с ним если были не готовы нести ответсвенность за ребенка, от вибратора вы бы не забеременели

Когда живёшь,любишь и веришь в него.Кто ж знал,что так бросит.
Братья Капли 24 мая 2015
ответы у всех будут разные наверняка. смотря как сложилась судьба дальше, смотря что в жизни и в душе есть сейчас, смотря как закончились те отношения - у каждой свое.
Автор, у Вас к нему еще остались чувства...
КлараЦеткин 24 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
а ноги раставлять зачем, извините за грубость? от этого дети бывают, болезни, если нет денег ни на лечение ни на детей, так зачем спать с кем-то? купите вибратор и не мучьте ни себя ни других
Вы какая-то агрессивная и нище примитивная. Я не бедная уж точно однако, и предохраняться умею, но есть процент... Все должны дома с штучными членами...по-вашему..бред.
автор Весотехник 24 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
пост 2, 19, отговорка пост 31

Инициатор-он. А моя вина в том,что я пошла и сделала...
Жирафовое варьенье 24 мая 2015
Ответ дляВесотехник

Когда живёшь,любишь и веришь в него.Кто ж знал,что так бросит.

Надеятся в жизни можно только на себя, раз так случилось замаливать нужно.
автор Весотехник 24 мая 2015
Ответ дляБратья Капли
ответы у всех будут разные наверняка. смотря как сложилась судьба дальше, смотря что в жизни и в душе есть сейчас, смотря как закончились те отношения - у каждой свое.
Автор, у Вас к нему еще остались чувства...

Нет,чувств у меня к нему нет. Только очень жалко малыша не родившегося..
Масяня Я 24 мая 2015
Ответ дляВесотехник

Когда живёшь,любишь и веришь в него.Кто ж знал,что так бросит.
открою вам секрет: даже после 20 более лет брака муж, тем более в вашем случае сожитель может бросить и что тогда? детей убить или в детдом. Моя позиция такова: если женщину не насиловали, она сама захотела этого и специально или случайно залетела, она должна рожать, роль такую нам природа отвела. И все женщины рожают для себя, себе любимого сыночка/дочку. Только себе и для себя!! если бы мужчине нужен был бы ребенок природа зделала бы так что бы он тоже мог рожать. Если женщина родила, она вполне может сама справиться, может помогать папа ребенка, может другой мужчина, могут родители и т.д., но все равно в первую очередь женщина в ответе за своего ребенка и ложать в постель должна понимать/думать о последствиях
Масяня Я 24 мая 2015
Ответ дляВесотехник

Инициатор-он. А моя вина в том,что я пошла и сделала...
если я скажу пойди утопись, пойдете? он предложил всего лишь, а вы быстренько побежали, ребенка только жалко(.
КлараЦеткин 24 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
вы написали что ребенка убили потому что ничего не было, как вариант не надо было спать с ним если были не готовы нести ответсвенность за ребенка, от вибратора вы бы не забеременели
вы шо вибраторы продаете на сайте? задолбали со своими вибраторами, озабоченная какая-то. У Вас видно никогда секса по любви не было, обратитесь к сексологу.
Масяня Я 24 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Вы какая-то агрессивная и нище примитивная. Я не бедная уж точно однако, и предохраняться умею, но есть процент... Все должны дома с штучными членами...по-вашему..бред.
все должны понимать что могут забеременеть и быть к этому готовым. По вашему нормально когда двое получают удовольствие, списывают все на случай, а умирает третий невиновный?
Братья Капли 24 мая 2015
Ответ дляВесотехник

Нет,чувств у меня к нему нет. Только очень жалко малыша не родившегося..

как скажете)))
но если бы не было, мозг сделал бы свое дело, сработали бы защитные механизмы и Вы бы не помнили об этом постоянно, ну так, если напрячься только, но боль бы притупилась. А у Вас остались незаконченные отношения, поэтому до сих пор очень больно. и ревность есть, что от другой детей любит, а с Вами так.
но я спорить с Вами не буду, подкинула мысль, как с этим можно справиться, а Вы уж сами думайте, продолжать ли терзать себя
Масяня Я 24 мая 2015
Ответ дляКлараЦеткин
вы шо вибраторы продаете на сайте? задолбали со своими вибраторами, озабоченная какая-то. У Вас видно никогда секса по любви не было, обратитесь к сексологу.
это вы о девушке с плетенными косичками на авке , я не она. Секс у меня был и по любви и по желанию, но японимала что если забеременнею. буду рожать
автор Весотехник 24 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
открою вам секрет: даже после 20 более лет брака муж, тем более в вашем случае сожитель может бросить и что тогда? детей убить или в детдом. Моя позиция такова: если женщину не насиловали, она сама захотела этого и специально или случайно залетела, она должна рожать, роль такую нам природа отвела. И все женщины рожают для себя, себе любимого сыночка/дочку. Только себе и для себя!! если бы мужчине нужен был бы ребенок природа зделала бы так что бы он тоже мог рожать. Если женщина родила, она вполне может сама справиться, может помогать папа ребенка, может другой мужчина, могут родители и т.д., но все равно в первую очередь женщина в ответе за своего ребенка и ложать в постель должна понимать/думать о последствиях

Должна думать женщина.. А если нет родителей и этот мужчина сказал до свидания и что? Бегать за мужчиной или идти побираться? Где жить,чем кормить,во что одевать-обувать,что дать ребёнку?