Отчебучкина• 24 мая 2015
Подскажите,пожалуйста,в каком банке удобней открыть валютный счет?
Собственно в этом и вопрос.Каким вы банком довольны,хорошие услвия?
Наполеон Бонапарт• 24 мая 2015
Не за что, для расчетов с валютой - именно то, что нужно,этот банк экспортно-импортный, это его основная специализация. Тем более, этот банк государственный.
Неугомонная• 24 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Все валютные операции для физических лиц регламентируются одними и теми же правовыми нормами, независимо от названия банка и от формы его собственности.
Отчебучкина
• 24 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
Автор, какие условия вы имеете в виду?
Основное это безпроцентное пополнение и снятие денег,тоесть как можно меньше %
Неугомонная• 24 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
Таких банков нет, проценты за пополнение счета или снятие - один из видов дохода.
Снимать валюту без процентов вы можете только в кассе банка, и только с текущего счета, не с карточного. А с карты в банкомате если снимать, то любой банк будет брать комиссию за конвертацию.
Наполеон Бонапарт• 24 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
Ага, да только зачастую сотрудники банков плавают в этих самых нормах, тем более, если операции не так часты, как в спец.банках, нюансов оч. много. Сейчас ведь как, если сотрудник работает с физиками - то он выполняет весь спектр операций с физ.лицами, в том числе и обслуживание валютных счетов.
Неугомонная• 24 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я своим банком довольна. И своим персональным менеджером, и вообще обслуживанием.
У вас есть iban код?
Отчебучкина
• 24 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
У вас есть iban код?
Нет кода.А у вас какой банк?
Отчебучкина
• 24 мая 2015
Девочки,а как приват банк сейчас работает?Надо делать заявки на выдачу денег?
Неугомонная• 24 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
Нет кода.А у вас какой банк?
У меня тоже нет. Юникредит.
То есть, ваш банк особо ничем не отличается от моего. Я думала, в ’спец.банке’ работает то, что доступно всем нормальным людям во всем нормальном мире.