Дюйм оф о4ка• 24 мая 2015
кто знает проверенный способ удалить сухой мозоль дома ?
Ушла и Пришла• 24 мая 2015
Чистотелом аптечным мазать, тем что папиломы удаляют.
Там написано на нем сколько раз мазать. У меня у мужа прошло после него. А то на подошве уже штук 7 вылезло мозолей(((
13чудоСВЕТА• 24 мая 2015
попробуйте мазь ’Ферезол’ - в аптеке около 20 грн., очень резкий запах, но действительно можно удалить. Только нужно мазать оч.аккуратно и желательно вокруг помазать кремом кожу, чтобы не было ожога. Вначале будет жечь, потом перестанет. Мазать нужно где-то 30 мин. - намазали, подсохло, снова прошлись мазью. Мозоль почернеет и где-то через неделю отпадет, но нельзя сдирать, чтобы не остался рубец
ВсеЧетко• 24 мая 2015
Пластырь Солипод. Но у меня мозолик полностью не уходит, воспаляется примерно пару раз в год.