Морская свинка• 24 мая 2015

Девочки 50-52 какой у вас купальник? Где брали?

Подбираю купальничек себе, поделитесь ссылками. Фигура нестандартная-верх больше низа, что подобрать?
Парасюха• 24 мая 2015
Послушаю, такая же фигня.

Благоуханочка• 24 мая 2015
У меня 52-54, нашла у девочки,что торгует секондом, новый с бирками всего за 100 грн. Только сдельный! У меня еще и растяжки после 2 родов :(
Апофиозная• 24 мая 2015
У меня 52-54, сдельный ТСМ с утягивающим эффектом.
автор Морская свинка • 24 мая 2015
Девченочки, а можно фото или ссылочки, чтоб хоть сориентироваться?
Лыжи со вспышкой• 24 мая 2015
у меня ооочень большая грудь. А низ меньше. Ношу только сдельные после родов.
Вот на днях купила в магазине за 400грн. Грудь села очень красиво, не ожидала за такие деньги. Но надо немного бока ушить.

А вообще - мечтаю о танкине. Но не нашла на свою грудь пока.
Лыжи со вспышкой• 24 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5530015.html
у меня как фото 1. Взяла 54размер на 90 Ф. Но по росту чуть великоват и бока топорщ., но там ушить не проблема.
Грудь очень красиво села, худит.
Брала за 400грн.
в 52размер - грудь не влезла уже.
автор Морская свинка • 24 мая 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Грудь очень красиво села, худит.
Брала за 400грн.
в 52размер - грудь не влезла уже.
Апофиозная• 24 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9783637.html

Такой у меня (пардон за ссылку в продавалку, на сторонних ресурсах не нашла). Утягивает на размер, не меньше.