Чучело-Мяучело• 24 мая 2015
Зацените мои покупки(на сколько я выгляжу)
Как думаете,какя цена?бойфренды,блузка и футболка.Еврошоп.
Резвая лошадка• 24 мая 2015
Ответ дляНенька наша
Про возраст не скажу, а размер 16UK далеко не дюймовочка 50-52. Как с таким размером бойфренды носите. Тут со своим 8UK считаешь, что это не мое. Вы смелая.
у меня есть вещь из секонда 16 ук. я ее носила когда меня было 48 кг.
Меня прет))• 24 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
Еврошоп-это магазин стока.
Вещи в нем брендовые, за частую в размерной сетке,в цветах(вот недавно купила дочке 2пары одинаковых джинсов кунда разных размеров по 160грн/пара)
У них же часто бывают сейли сезонные,к праздникам.Последняя акция -25% всем,кто придет за покупками в вышиванке.
По мне уж лучше померить и купить,то что мне действительно идет,а не кота в мешке.Потом все массово пролеты продают.Да за 25 долларов-это цена сайта+пересылка+% посреднику.Учитывая вес джинсов,те же 800-900грн выйдет.
у автора дорого даже для стока, это дешевые бренды. Есть другие стоки, где такой же масс-маркет можно купить в 2 раза дешевле. Просто, если маленький город и нет других вариантов, то они этим пользуются и ставят заоблачные цены. Или пользуются неосведомленностью людей.
ПоэтеСССа• 24 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
у меня рост 173 и вес 67кг и меня мало волнует как Вы реагируете на эти параметры
харош врать.У меня магаз фирменных шмоток и я знаю что такое 16-й размер,параметры указанные вами-ваши мечты,но никак не реальность.Шмотье нормальное,но если вы наденете под них тапки,точно как корова будете.Надеюсь,у вас есть что-то на такнетке?
Звоночек• 24 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
поддерживаю..UK16 - это просто танк
у меня тоже UK8 - и я себе кажусь толстой
куда, ну куда с таким размером бойфренды??? они идут только высоким и стройным девочкам... а в них каждая баба и корова рядится..
а кто вас спрашивал совета или рекомендации?нормальный у автора размер,с учетом ее роста-европейский 44.
да и вы видимо путаете маркировку UK и US.
потому,что если у вас реально был бы UK8,с такими параметрами вас уж точно не смущал бы свой вес)))
ТебеОноНадось• 24 мая 2015
мне из вещей ничего не понравилось((( все выглядит ужасно. Но, как говорится, на вкус и цвет...
Звоночек• 24 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
никто не врет)просто кто имея ’магаз’ фирменных шмоток,до сих пор не разбирается в маркировке одежды)))
EUR 44-это уже большой размер для женщин ростом 173см?
ПоэтеСССа• 24 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
Поверьте,разбираюсь.Да,большой
Кинг-Конгша• 24 мая 2015
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
судя по общению, автор права: по поводу тощей коровы.. газель врят-ли себе позволит подобные высказывания, ведь леди красивой должны быть во всем. а не едва открыв рот, разгонять от себя всех поклонников))
Кинг-Конгша• 24 мая 2015
Ответ дляТебеОноНадось
к сожалению, мне тоже..
Звоночек• 24 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Поверьте,разбираюсь.Да,большой
европейский размер 42-44-это самые востребованные женские размеры.
напишите при входе в свой ’магаз’ табличку:’больших размеров:от 44 и выше нет’
через месяц расскажите нам про свои обьемы продаж)
Шопингмонстр• 24 мая 2015
Девочки, милые, что же с Вами происходит? Автор попросила оценить ее покупки, но не вес, размер и прочее! У всех разный вкус, кому- то нравится, кому- то нет, кому- то дорого, кому- то дешево, но зачем же переходить на личности? Размер коровы и прочее, может у автора грудь 75 F, а талия 65 см, вот и нужен ей размер 16 UK. Почему не ответить по теме, зачем выпускать злость , желчь и переходить на хамство? Ведь все культурные и образованные, читают развивающую литературу и работают над собой!Давайте жить дружно!
Дадосвидания• 24 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
840+180+145
я думала вы из экономии такое берете, а оказывается от отсутствия вкуса
Чучело-Мяучело
• 24 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
пока носила только с этой обувью
Дадосвидания• 24 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
пока носила только с этой обувью
первые под такие джинсы это вообще мрак
Чучело-Мяучело
• 24 мая 2015
никак не могу загрузить последние покупки 2 платья(НЕ еврошоп,прям интересно послушать мнение экспертов)
Дадосвидания• 24 мая 2015
Ответ дляYulia35
ну все,сейчас и обувь вашу обгадять.Скажут фууу,бомжацкие
ну как бы просили оценить, мы оцениваем, если вещи не очень и между собой не сочетаются, что писать то?
JENYA12.05• 24 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
ОТЛИЧНЫЕ У ВАС ПАРАМЕТРЫ.
Звоночек• 24 мая 2015
автор,умничка
очень достойно отвечает в теме и ни как не реагирует на яд и желчь некоторых ’экспертов’.
склоняюсь к мысли,что оскорбления пишут личности,у которых занижена самооценка)))
Капуста Маша• 24 мая 2015
Ответ дляYulia35
за 840 Турцию не купите,разве что не вонючий Китай
я за 500 турцию купила....
Капуста Маша• 24 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
За джинсы 840 грн.???? В секонде??? О, МГ.... Я на официальном Ливайсе в Штатах покупаю дешевле в разы. Вот Вам бойфренды Ливайс Еще постоянные акции у них есть, например, сейчас, от последней цены (даже сейловой) еще минус 40%. Это же дешевле, чем секонд получится
А можно покупать еще дешевле, если следить за понравившейся вещью и купить по минимальной цене. Я себе джинсы сейчас дороже 25 долл. со скидкой редко покупаю )))
так там же на 250 баксов надо набрать, чтоб -40% вышло...
Ваша прЭлесть• 24 мая 2015
Меня просто убивают некоторые комментарии, в которых хамовитые бабенки изрыгают желчь, а потом еще обвиняют автора в некорректном общении. Ау, торговки базарные, у вас даже не хватает ума понять, что хамите здесь вы? В таком случае мне вам искренне жаль, такой уровень интеллекта в таком возрасте повысить уже практически нереально....