Чучело-Мяучело• 24 мая 2015

Зацените мои покупки(на сколько я выгляжу)

Как думаете,какя цена?бойфренды,блузка и футболка.Еврошоп.
Тут надолго• 24 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
покажите фото

мне лень фоткать.

Тарабарщина• 24 мая 2015
По вещам сразу видно,что это секонд-это их ассортимент,.
Понравилась только блуза с птичками.
Платья симпатичные.
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не в каждой ситуации уместен каблук,вот сложила быстро как обычно компоную
Вы отлично компонуете вещи!
Я в дамках• 24 мая 2015
автор, покупки хорошие....правда по мне - джинсы дороговаты, но главное, что вы довольны....на змеюк не обращайте внимания, параметры у вас нормальные....то злые толстые тетки пишут, что они стройные и красавицы писанные....не удовлетворены по жизни, вот и брызгают ядом....если бы они выставили свои фотки, было бы над чем поржать....
Мозговая пилочка• 24 мая 2015
Ответ дляНенька наша

Про возраст не скажу, а размер 16UK далеко не дюймовочка 50-52. Как с таким размером бойфренды носите. Тут со своим 8UK считаешь, что это не мое. Вы смелая.
вам какая разница какой рр у автора
Курочка-наседка• 24 мая 2015
за такие денежки можно одеться поинтереснее. Вот мои покупки, фото не грузится, так что так http://i.piccy.info/i9/ff2e40ff5ca97276dd486a7d667...

вот еще на осень купила http://i.piccy.info/i9/25fe50b478935e0170bbf83d534...
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка

вам кажется это интереснее?
Курочка-наседка• 24 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вам кажется это интереснее?
я не говорю, что мои вещи интереснее)
Радость моя• 24 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
у каждого свое понятие мрака,а мне нравится

аж захотелось написать. Автор, у нас прекрасная выдержка (я про некоторые комментарии). А по сути, очень импонирует Ваш стиль, и нормальные у Вас формы (судая по росту и весу), если Вам комфортно и Вы себя любите, то значит они идеальны, а мнения остальных... это только их мнения).

ОхиИВздохи• 24 мая 2015
как по мне, вещи дороговатые как для еврошопа (у нас в городе тоже есть этот магазин), джинсы хорошие и блузка в птички хорошая)) только совсем недешево...
ОхиИВздохи• 24 мая 2015
автор действительно умеет создавать ’луки’ стильные и со вкусом!
Каяспер• 24 мая 2015
А джинсы разве не мужские?
inna.ilc• 24 мая 2015
Какие же это бойфренды
@risto_kratka• 24 мая 2015
Автор, у меня такой же размер надежды как и у Вас.. Одежда не в моём вкусе.. Но если Вам нравится - носите и чувствуйте себя королевой.. А на оскорбления не реагируйте.. Злых людей становится все больше, а человечности все меньше.. Не позволяйте змеям сделать подобную себе..
автор Чучело-Мяучело • 24 мая 2015
Всем спасибо за приятное общение
krasotalisa• 24 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
не знаю в секонде не разбираюсь, я так поняла это он.Но для сек дорого имхо,за джинсы столько.
Еврошоп это не секонд, а сток. При чем с довольно качественными вещами. Я там только дочке вещи беру иногда, себе уже не потяну.
Отполированный Артем• 24 мая 2015
Еврошоп в Черновцах?