Чучело-Мяучело• 24 мая 2015
Зацените мои покупки(на сколько я выгляжу)
Как думаете,какя цена?бойфренды,блузка и футболка.Еврошоп.
Трактор Вика• 24 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
...Другие на советчице вопросы не задают..пока с ценой ни кто не угадал,готова улыбаться и ловить тапки,что я еще и расточительная!
500? я просто давно в еврошопе не была...
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2015
о,я тоже люблю Еврошоп.бойфренды около 1000,попугаи 300-400,в ромашки 200+-.ваш выбор
Чучело-Мяучело
• 24 мая 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
840+180+145
No problems• 24 мая 2015
Ответ дляYulia35
а что удивительно? Базарные джинсы от 850 Китай,а нормальные от 1100.
это вонючий секенд, фууу... за ти деньги новые турецки можно купить
Ненька наша• 24 мая 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
840+180+145
Вы молодец. Отлично скупились. Модно, красиво, стильно, а главное совсем даром отхватила шикарный товар. Тем более что на 52 размер выбора особо по магазинам нет. Вас, автор, просто повезло, Ваш день удался, все Вам завидуют и..........

Меня прет))• 24 мая 2015
Ответ дляYulia35
удивительно потому что в других секах можно купить новые за 200-500грн. Я купилановые Томми Халфигер за 260грн, с биркой в Бауле
Семена рукколы• 24 мая 2015
За 840 грн джинсы в секонде точно не купила бы.. за такие деньги вполне можно купить новые.
муха в кедах• 24 мая 2015
хорошие покупки, мне все понравилось) европейский стиль, не слишком ярко, но стильно.
автор, готовьтесь к тапкам, тут много любительниц одеваться по-бахатому))
Меня прет))• 24 мая 2015
Ответ дляYulia35
за 840 Турцию не купите,разве что не вонючий Китай
да успокойтесь, даже в ТЦ по акции можно купить за 800грн хорошие джинсы, вы как с лугы свалились.
Sweet_Dreams_• 24 мая 2015
Ответ дляYulia35
не знаю в секонде не разбираюсь, я так поняла это он.Но для сек дорого имхо,за джинсы столько.
Чучело-Мяучело
• 24 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
Я покупаю то что мне нравится визуально и отлично на мне сидит независимо от того,что написано на входе в магазин
Меня прет))• 24 мая 2015
Ответ дляYulia35
ну так покупайте,что вы мне пытаетесь доказать?
а зачем писать что только на рынке можно купить за 800грн, не дезинформируйте людей.
ДваДваВосемь• 24 мая 2015
Класні речі, я б із задоволенням носила, мені 28:) А ті, хто каже, що автору 50, точно носять стрази і леопард