ТыЧиНеТЫ• 24 мая 2015

Пикника детского хватает на неделю (заявлено на 45 ночей) - имейте ввиду!

Купили фумигатор Пикник и к нему детскую жидкость без запаха от комаров, заявлено на упаковке на 45 ночей. Включали всего 3 ночи - нет уже большей половины жидкости. Короче, 55 грн. на неделю! Вдруг кто задумывается купить - не стоит таких денег!
автор ТыЧиНеТЫ • 24 мая 2015
До этого брали Раптор - вообще тек :(

Неновая почта• 24 мая 2015
москитная сетка на окна- хватает на 365 лней в году
Настенные трусы.• 24 мая 2015
А мне раптор нравится, не течет, хватает надолго. Может Вы на брак наткнулись?
Настенные трусы.• 24 мая 2015
Ответ дляНеновая почта

У нас на всех окнах и туча комаров... хз откуда.
Сижу_и_плачу• 24 мая 2015
Теоретически фумигатор нужно включать на 2-3 часа перед сном, если работал всю ночь и еще день, то жидкость кончается быстрее. Нам больше Раптор нравится.
Tasha.Kasya• 24 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
Стетоскопуло• 24 мая 2015
я тем летом взяла фумигатор Raid Smart, для меня самое то, программируешь и он сам включается и выключается. Раньше забывала, мог сутками работать

Автопортрет нурофена• 24 мая 2015
Ответ дляНастенные трусы.

Сетки на вытяжки поставьте. А может из коридора летят, положите над лампочкой в коридоре пластинку раптора.
Автопортрет нурофена• 24 мая 2015
В смысле из тамбура.
Настенные трусы.• 24 мая 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

На вытяжках стоят сетки... наверное, правда из коридора. А пластинка от лампочки не загорится?
Organic• 24 мая 2015
Так его не на всю ночь включать надо, если он у вас всю ночь работает так конечно его на 3 дня хватит. да к тому же химией дышать всю ночь
Печальки.нет• 24 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
До этого брали Раптор - вообще тек :(

я тоже брала. хватате на долго, конечно 45 дней я не засекала. но не на неделю это точно! возможно вы попали на брак

прежде чем писать подобные ’советы’ надо бы узнать мнение других и чем люди пользуются!
Каркуша Клара• 24 мая 2015
Ответ дляНеновая почта

а у нас почти круглый год комары,лес рядом,речка и с подъезда налетают...так что москитки не помогают
РозаЛюксен• 24 мая 2015
у нас москитки стоят, комаров нет, ну иногда бывает залетный из коридора...
Рогнеда Карповна• 24 мая 2015
Ответ дляНеновая почта

+100500))))))))))))
Неновая почта• 24 мая 2015
Ответ дляКаркуша Клара

кудой же они налетают? Я в селе живу, за домом речка, берег, если двери не бросать открытыми, то ни одного коамар не будет.
Каркуша Клара• 24 мая 2015
ой да незнаю откуда,больше с подвала,мы на 1 этаже к двери походишь туча...стоит у меня в сезон фумигатор в коридоре постоянно иначе заедят...
автор ТыЧиНеТЫ • 24 мая 2015
Ответ дляOrganic
Он без запаха и написано же 45 ночей
автор ТыЧиНеТЫ • 24 мая 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

+100500))))))))))))
Не всегда есть возможность поставить, особенно если квартира съемная