Добра всем!• 24 мая 2015
Крем легкой тексуры на лето с спф фактором?
Какой у вас?Какой уходовой косметикой вы пользуетесь летом?Что есть в вашем арсенале маст-хэв?
Накрыло-не отпускает• 24 мая 2015
Важен еще тип кожи. Мне после годов поисков - Холи ленд Санбрелла 36 спф - моментально впитывается, не блестит, не выбеливает лицо, не смывается с, простите, потом, в момент. При это не вызывает раздражение и не камедогенен.
Но, мне кажется, что для сухой кожи он не подойдет.
Морковку дай• 24 мая 2015
Вот этот мне нравится . легкий, кроющая способность хорошая, и спф высокий.
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Согласна. Санбрелла мой маст хев последних пару лет.
Бесбардак• 24 мая 2015
Я пользуюсь эмульсией Diorskin Nude Air Serum SPF 20, очень лёгкая, лицо не выбеливает и не блестит.
Булькаю• 24 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Простите ,а фото можно или может ссилочка есть на него