Люда Людоедова• 24 мая 2015
УЗИ сердца
Подскажите, пожалуйста, где в Киеве сделать УЗИ сердца ребенку? Спасибо
Люда Людоедова
• 24 мая 2015
Ответ дляЛюдаМа
Делаю в Охматдете. Каждый год, по цене 100грн.
Нужно направление, предварительная запись? Контакты можете дать, пожалуйста?
Пурген• 24 мая 2015
На УЗИ сердца ребенка ведите ТОЛЬКО туда, где у врача есть опыт - где они просматривают сотни и тысячи детей. Ошибка на УЗИ может обойтись Вам очень дорого. В Охмадет попасть оочень сложно - туда везут деток со всей страны. Но идти в обычный кабинет УЗИ не советую.
Напротив (через сквер) красного корпуса университета им. Шевченко есть кафеда Мед.института - там и можно сделать УЗИ сердца ребенку. Через них тоже много детей проходит и есть большой опыт. Или пытайтесь попасть в Охмадет.