Медсестричка• 24 мая 2015

покажите наряды мальчиков на выпускной в садике

Чики-брык• 24 мая 2015
Извините, помятое, не отгладили еще, только примеряли.

автор Медсестричка • 24 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
прикольно
_ALINKA_• 24 мая 2015
А нам не разрешили розовую рубашку ( сижу плачу) все должны быть стандартно черно-белые....
Да, я блондинка!• 24 мая 2015
А вы пришли и все тут, просто такие красивые! И кто что скажет?
Тульский пряник• 24 мая 2015
а я взала такий костюм,правда було тепло і жільотку ми не вдягали
Чики-брык• 24 мая 2015
Ответ для_ALINKA_

У нас не розовая, это на фото так вышло, она коралловая. Может, не модно уже, но эта нарядней всего смотрелась. А насчет черно-белого... Фоткали дочкин класс на альбом. Учительница сказала прийти в ’белый верх, черный низ’. Фотограф в шоке! В белом на лицо дает некрасивый серый оттенок, она показывала фотки для сравнения, и правда.
автор Медсестричка • 24 мая 2015
Ответ для_ALINKA_
не слушайте идите красивыми