Медсестричка• 24 мая 2015
покажите наряды мальчиков на выпускной в садике
Медсестричка
• 24 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
Извините, помятое, не отгладили еще, только примеряли.
прикольно
Чики-брык• 24 мая 2015
Ответ для_ALINKA_
А нам не разрешили розовую рубашку ( сижу плачу) все должны быть стандартно черно-белые....
У нас не розовая, это на фото так вышло, она коралловая. Может, не модно уже, но эта нарядней всего смотрелась. А насчет черно-белого... Фоткали дочкин класс на альбом. Учительница сказала прийти в ’белый верх, черный низ’. Фотограф в шоке! В белом на лицо дает некрасивый серый оттенок, она показывала фотки для сравнения, и правда.
Медсестричка
• 24 мая 2015
Ответ для_ALINKA_
не слушайте идите красивыми