Прилипало• 24 мая 2015
Девочки,хелп((( сыну 2,5 мес, на ГВ, Вчера у меня тяжесть в желудке была, а сего
дня расстойство 2 раза(сорри за подробности), лучше дать смесь пока, или кормить дальше?
Дюймовочка• 24 мая 2015
Конечно кормите, даже если вы будете болеть и с температурой лежать, кормить не смотря не на что.
Зоркая Зорро• 24 мая 2015
А что вы кушали? Вы диеты придерживаетесь? Подумайте, из-за чего мог расстроился желудок, и забывайте об этом продукте. И продолжайте кормить грудью.
я кормила, а вы следите за своим питанием) мамочкам надо все свежее и самое лучшее) а все остальное уже папе)))) Купите хуману електролит себе и выпейте смекту для успокоения) если есть детские препараты можете их попробовать. Я малому сейчас покупаю Нифурозид, он на основе нифуроксазида только стоит 40 грн и можно деткам с месяца и взрослым пить, но скрок годности 28 дней после вскрытия!
Прилипало
• 24 мая 2015
Ответ дляChy
выпила смекту и энтерол,
Прилипало
• 24 мая 2015
Ответ дляChy
есть и нифуроксазид
Ответ дляПрилипало
есть и нифуроксазид
вот в нифуроксазиде почитайте лучше инструкцию, можно ли его при ГВ, а то мне свекровь все уши прожжужала что он типа антибиотик и пить его нада не менее 5-ти дней. Наблюдайте за своим животиком и за крохой. У меня малому 1,11 и я даю ему смекту 2 пакета на сутки .. но только ваниль, от апельсиновой секты его в год опсыпало конкретно когде лечили ротовирус. Пейте воды побольше что бы востановить утраченое..) или же детскую хуману електролит вместо регидрона, стоит одинаково.