Прилипало• 24 мая 2015

Девочки,хелп((( сыну 2,5 мес, на ГВ, Вчера у меня тяжесть в желудке была, а сего

дня расстойство 2 раза(сорри за подробности), лучше дать смесь пока, или кормить дальше?
Дюймовочка• 24 мая 2015
Конечно кормите, даже если вы будете болеть и с температурой лежать, кормить не смотря не на что.

Зоркая Зорро• 24 мая 2015
А что вы кушали? Вы диеты придерживаетесь? Подумайте, из-за чего мог расстроился желудок, и забывайте об этом продукте. И продолжайте кормить грудью.
Chy• 24 мая 2015
я кормила, а вы следите за своим питанием) мамочкам надо все свежее и самое лучшее) а все остальное уже папе)))) Купите хуману електролит себе и выпейте смекту для успокоения) если есть детские препараты можете их попробовать. Я малому сейчас покупаю Нифурозид, он на основе нифуроксазида только стоит 40 грн и можно деткам с месяца и взрослым пить, но скрок годности 28 дней после вскрытия!
автор Прилипало • 24 мая 2015
Ответ дляChy
выпила смекту и энтерол,
автор Прилипало • 24 мая 2015
Ответ дляChy
есть и нифуроксазид
Chy• 24 мая 2015
Ответ дляПрилипало
есть и нифуроксазид
вот в нифуроксазиде почитайте лучше инструкцию, можно ли его при ГВ, а то мне свекровь все уши прожжужала что он типа антибиотик и пить его нада не менее 5-ти дней. Наблюдайте за своим животиком и за крохой. У меня малому 1,11 и я даю ему смекту 2 пакета на сутки .. но только ваниль, от апельсиновой секты его в год опсыпало конкретно когде лечили ротовирус. Пейте воды побольше что бы востановить утраченое..) или же детскую хуману електролит вместо регидрона, стоит одинаково.
ТрамвайGirl• 24 мая 2015
Бифиформ выпейте.
МисисПропер• 24 мая 2015
кормите,при чем ваш желудок к молоку?)))
seam71• 24 мая 2015
Ответ дляМисисПропер

Правильно!
Энтеросгель, Флувир. Нифуроксазид - хорошая вещь, но для кормящих применение только по показаниям и пьется не менее пяти дней.

автор Прилипало • 24 мая 2015
спасибо,девочки