спальное место• 24 мая 2015

Может ли УЗИ ошибаться и вместо беременности показывать кисту?

Тесты негативные и на УЗИ говорят киста,но слышала о случаях,что УЗИ ошибалось и была беременность вместо кисты.Было ли у кого-нибудь такое?
Новопоштинская• 24 мая 2015
Не было. Если беременность, то там сердечко бьется.

автор спальное место • 24 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
Даже на очень маленьком сроке видно?
ПироженкА• 24 мая 2015
автор...сама придумала, сама поверила?
Новопоштинская• 24 мая 2015
Ответ дляспальное место
Даже на очень маленьком сроке видно?
Я в 5 недель делала, и было видно уже.
автор спальное место • 24 мая 2015
Ответ дляПироженкА
автор...сама придумала, сама поверила?
Просто у маминой знакомой,15 лет назад,так ошиблись и она оказалась беременной,вот и я думаю,а вдруг?
Новопоштинская• 24 мая 2015
Ответ дляспальное место
15 лет назад не было таких узи как сейчас)))
куркулиха• 24 мая 2015
Хотеть конечно не вредно,но тесты и узи не врут
Ленивица-красавица• 24 мая 2015
В мене УЗД взагалі не виявило вагітності, хоча тест двічі був позитивний)) Я тепер цей діагноз- Вагітності не виявлено- дочці на кожний день народження показую)))
Нетутешня• 24 мая 2015
Здайте аналіз на ХГЧ.

Королева спама• 24 мая 2015
А вам что,операцию рекомендуют?Или?Подождите еще неделю и опять на УЗИ.Хотя специалист и нормальный аппарат не ошибаются,а если и сомневаются,говорят прийти позже.
автор спальное место • 24 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Здайте аналіз на ХГЧ.
Точно,спасибо-попробую))
автор спальное место • 24 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
Нет,сказали подождать,получается месячные непонятно как идут и,как пойдут еще раз,после пройти УЗИ еще раз.
Королева спама• 24 мая 2015
Ответ дляспальное место
Так чего вы кипишуете и фантазируете.Следуйте предписаниям и не одевайте проблем на голову.
автор спальное место • 24 мая 2015
Ответ дляКоролева спама
Но просто у 2-х разных врачей была и сказали-киста,но после месячных типа будет уже видно,что будем с ней делать!
Скокмоно - стокнуно• 24 мая 2015
Ответ дляспальное место

Чтобы знать точно нужно сделать ущи в начале цикла- день на 5 и под конец цикла- день на 18-20, на нормальном узи, у нормального врача