ША все! я пришла• 24 мая 2015
💥Покупаете ли Вы крема под заказ ручной работы ?💥
Девочки ищу себе крема на лето под глаза и для лица лёгкой консистенции...и вижу много хороших отзывов о кремах ручной работы сделанные индивидуально под заказ с учётом возраста, состояния кожи и прочих проблем...и тра-та-та
Стоит ли рискнуть взять на пробу или лучше обойти стороной такие товары?!!?
Поделитесь мнением если были у Вас такие приобретения.
ША все! я пришла
• 24 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не покупают вообще не какие.
Вообще кремами не пользуетесь? Или именно ручного изготовления?!
ША все! я пришла
• 24 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это только у меня кляксы в названии?
Да,Вам показалось
Тарабарщина• 24 мая 2015
Я беру только шампуни и бальзамы для волос, а вот подружки берут себе и крема. Очень довольны.
Тюрюнь_Тюнь• 24 мая 2015
Ответ дляНа иголках
у меня тоже
фухх, думала уже вирус какой-то подцепила
ША все! я пришла
• 24 мая 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Спасибо.
Кто крайний?• 24 мая 2015
Я только за сертифицированную продукцию, и обязательно с фильтрами от солнца! Не знаю, что там могут намешать в крема ручной работы...
Аноним Завхоз• 24 мая 2015
Крема ручной работы не покупаю, пользуюсь только профессиональной или люксовой косметикой.
ЛюбимаЯНЬ• 24 мая 2015
Беру крема, умывалки, маски...в Киеве заказываю у проверенного и ответственного Мастера и только у неё, больше ни у кого не заказываю..
EcoGarmoniya• 24 мая 2015
Да, я тоже уже 3,5 года почти только косметикой ручной работы и пользуюсь и на удивление стала выглядеть намного лучше, чем при использовании люкс-косметики и прочей. Обращайтесь, можем и Вам подобрать проверенные средства)
СКИБИДЫШь• 24 мая 2015
Ответ дляША все! я пришла
вообще)