Пешеходик• 24 мая 2015

Головной убор детям, в этом удобно ? ФОТО

Нашла в продаже такую кепочку, пишут что осень, внутри утеплена немного. Я в таких детей не видела, ушки хоть прикрывает? Удобно? Под дутую жилеточку (осенью носим) по стилю подойдет, или нет?
Тоска в носках• 24 мая 2015
Эта из СА у нас такая же из НМ
Она подойдет М летом. Она не утеплена, просто с хб подкладочкой. Можно и летом, ушки она не закрывает

автор Пешеходик • 24 мая 2015
Ответ дляАлла Голландия
Эта из СА у нас такая же из НМ

Тоесть вместо шапочки на первые прохладные вечера нельзя надевать?
Как панамку жарко... Когда ж ее носить?
А у этих кепочек нет названия? Как забить в гугл, что бы посмотреть на детках фото?
ПочтальЁнша• 24 мая 2015
Ответ дляПешеходик

Как панамку жарко... Когда ж ее носить?

У нас такая тоже есть, Носим в прохладную безветреную погоду, примерно, как сегодня или теплой осенью. Ушки она закрывает частично.
автор Пешеходик • 24 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

сегодня у меня за окном +32... Еле косыночку надела на резинке.
ПочтальЁнша• 24 мая 2015
Ответ дляПешеходик

У нас +15 с утра было, пасмурно. Кстати. у нас пару подобных есть. малая их очень любит.
автор Пешеходик • 24 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

а где сейчас +15 в Украине?
Киев, в тени +29 у меня на градуснике
ПочтальЁнша• 24 мая 2015
Ответ дляПешеходик

а где сейчас +15 в Украине?
Киев, в тени +29 у меня на градуснике

Тоска в носках• 24 мая 2015
Ответ дляПешеходик

Как панамку жарко... Когда ж ее носить?
Ваш вопрос- когда же ее носить. Это такой аксессуар в гардеробе, который вроде и нужный и в тоже время бес полезный. Каждому свое. Это как шляпа... Вроде всегда модна и неизвестно когда
Вот как-то так
Волшебная палочка• 24 мая 2015
Ответ дляАлла Голландия
Вот как-то так

ты подумала, что сказала?
Sunny_Anny• 24 мая 2015
А зачем закрывать ушки?
Меня научили, что важно закрывать лобик, ушки не обязательно. Правда, у нас почему-то наоборот, уши закроют, а лобик откроют, так типа красиво.
Робот Вертер• 24 мая 2015
Ответ дляАлла Голландия
Вот как-то так

Полностью согласна!!!
Это аксессуар, для стиля, у нас НМ такая, летом жарко, весной-осенью уши НЕ закрывает, так и лежит!
автор Пешеходик • 24 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
А зачем закрывать ушки?

расскажите и мне почему так? разве не важно , что ушки можно застудить?
Тенюшка• 24 мая 2015
Ответ дляПочтальЁнша

У вас прохладно? Я иду к вам

У нас очень похожая модель от НМ - носим просто под определённые наряды, когда шапка уже не нужна, но и для панамки тоже рано.
Sunny_Anny• 24 мая 2015
Ответ дляПешеходик

Лобик застудить опаснее. А в ушки прямого доступа ветра нет, такая у них конструкция. А вот лобик - это тонкая кожа и сразу то, что под ней, надо бы закрывать.
А еще меня научили лечить начинающиеся боли в горле мороженным (это реально круто), не пить теплое при больном горле (тоже очень логично, кстати) и никакой молочки во время простуды.
Действительно стали болеть куда легче.
Волшебная палочка• 24 мая 2015
фуфловый головной убор, чесслово
Волшебная палочка• 24 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny

Действительно стали болеть куда легче.

ой да ладно, врача тут из себя корчите
katya_starochka• 24 мая 2015
Заходите на сайт http://www.zakupki-de.com.ua, там Вы найдёте множество немецких магазинов( например такие популярные как http://www.hm.comи http://www.c-and-a.com/), на которых Вы сможете выбрать себе всё что душе угодно для себя и для ребёнка и по приятной цене