кружкаЭсмарха• 24 мая 2015

Хочу узнать мнение советчицы, может я не права?

Ситуация- подрабатываю помощницей по домам. нашла нового клиента.(сразу оговорюсь, что деньги нужны). сегодня поехала. отработала, со мной расплатились, но вынуждена была отказаться от дальнейшего общения с этим домом. причины:
1. Работа ТОЛЬКО в воскресения(у нас как-то заведено, что это семейный день)
2. Есть кот, который шипит и кусается(меня правда не укусил, но шипел и лапой махал- страшновато((()
3. Ребенок- который проводил 90% времени со мной(маленький), чуть не получил по голове падающей шваброй, постоянно отвлекал меня от работы, мешал,(на просьбы забрать малыша от быт.химии- мам забрала ребенка 1 раз, потом малыш опять вернулся)
4. муж- который ходит в трусах-плавках по дому, в присутствии чужой женщины.(если честно- это стало последней каплей). сразу скажу, что мне предложили встретиться на следующие выходные -т.е. остались довольны моей работой.
Вопрос- я не права, нужно было закрыть глаза, и работать, или может это нормально? а я пуританских взглядов? если хозяйка тоже прочтет, пусть простит меня за темку...
автор кружкаЭсмарха • 24 мая 2015
Ответ дляНочка

Ну так ищите другое место работы. Не берите в голову. Выбирает не только работодатель, но и работник.
так и делаю!

belovata• 24 мая 2015
мужик в трусах,то пол беды,а вот ребенок под ногами-мешает однозначно. попробуйте еще раз скататься- если в отношении ничего непоменяется, больше не едьте туда.
Ненавязчивый синтезатор• 24 мая 2015
меня в принципе муж -трусонос не очень бы смутил, а вот ребенок под ногами с химикатами в обнимку,и шипящий кот ..нет .
Скокмоно - стокнуно• 24 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
цена вопроса 400 грн в месяц! поэтому думаю смогу найти еще подработку
это 100 грн посещение? кто б мне за 100 грн убрал
4есотка• 24 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В каком Вы городе?уберу)))
автор кружкаЭсмарха • 24 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да. за посещение. я беру не дорого, но делаю все с душой))) мне нравится порядки наводить и видеть как приходит чистота)))
Скокмоно - стокнуно• 24 мая 2015
Ответ для4есотка
В каком Вы городе?уберу)))
в зажопинске. простите. дорога дорогая будет

4есотка• 24 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
о , так я оттуда )))давайте точный адрес, подъеду
автор кружкаЭсмарха • 24 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Девочки, по теме, в трусах ходить не будем будем без
А если серьезно, если у кого то есть проверенный человек на уборки (Запорожье), была бы признательна, спасибо, если что пишите в личку.
а вы напишите объявку здесь. девочки найдутся)))
gloriya8305• 24 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
спасибо, да это нужно с духом собраться, все описать в объявлении по зарплате узнать стоимость по моему городу. Плюс хочется как то хоть немного по рекомендации, сейчас времена такие, что бы не воспользовался кто то информацией из мошенников и воров, проникнуть в дом.
автор кружкаЭсмарха • 24 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
та да! хотя я здесь нашла такую девочку классную. я бы сама ей доплачивала, лишь бы ходить к ней в дом. вот бывают такие люди, что с первого общения располагают к себе
gloriya8305• 24 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
это точно, по космосу сойтись, что ли)))
автор кружкаЭсмарха • 24 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
вы что на Космосе живете? просто знаю все районы))))
gloriya8305• 24 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ахахаха, а вы из Днепра, да? Нет, я имею ввиду по мыслям и миропониманию))) Что бы одна Пандора вторую не глушила
автор кружкаЭсмарха • 24 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
нет. я родилась и выросла в Запорожье. сейчас там остались все мои друзья и родственники. а шесть лет назад переехали в другой город. теперь здесь!
gloriya8305• 24 мая 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
аа, я решила, что вы рядышком, поэтому знаете районы.