ТАЗератти• 24 мая 2015

Мамаши, воспитывайте своих детей или не рожайте!!!

Уже задолбали, блин, ну такие эти дети невоспитанные! Одна девочка у нас во дворе 3 года, и кусает мою немного старшую дочь. Просто подойдет и или укусит или ударит, дочь плачет! И воспитываю ее так, что мол чужих детей нельзя обижать, нужно делиться, дружить и хорошо общаться с другими детьми. Послушаю мамашу той девочки, что кусается, и о ужас - одна настройка на агрессию - ты должна всем давать сдачи, бить, не ждать, не смотреть, когда обижают. И это все время ребенку втирают. Девочка уже настолько настроена на это, что сама нападает на других детей с покусами и ударами. Кошмар! Другой пацан уже лет 6 прибегает и все ломает в песочнице у дочери, забирает игрушки, швыряет в детей камнями и песком и постоянно! Я уже аж психонула, говорю - пошел вон отсюдова, наорала, так какое-то время не подходил, а потом опять. Это камнем и голову может пробить детям! Ну что за моральные уроды есть родители, а? Вы только родить детей способны и все? А воспитывать кто будет? Не можете воспитать - не рожайте, но зачем же таких отпрысков растить? Ведь дальше будет еще хуже! И самое главное, что вот такое дети чудят, а ихним родителям хоть бы хны, вроде даже потакают такому, настраивают детей на агрессию, на злобу, на то, что нужно всех бить и гонять и т.д. Кошмар, сумасшедшие люди! Стерелизуйте себя, что ли, чтобы таких детей не делать.
Веселуха Муха• 25 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

вот именно, потому что скопилась критическая масса агрессивого быдла, которое захотело что-то решить бойней. Это так примитивно решать что-то агрессией....
Читать взрослых страшно - а тут чего-то от детей хотят(((((

Рыбуська• 25 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Когда племяннику разбили голову на площадке - по той простой причине, что он сидел в песочнице (3 года) и девочке не понравилось, что он там сидит, она решила его вытолкать, сестра попросила родителей что б они смотрели за ребенком, ответ - она уже большая сама знает что ей делать...
_ на сестры замечание она отреагировала, отошла - а потом просто взяла и швырнула кирпич в голову ребенка... И сказала что она просто играла, а малой там сидел не в тему.... сестре не до разборок было, я подошла и просто была послана .....

Так что в том как ведут себя дети в той или иной степени виноваты или заслуга, как хотите, именно родителей - и не нужно говорить, что это ребенок такой...

по закону, родители несут ответственность за ребенка до 18 лет ( в западных странах - до 21). Если ребенок наносит ущерб чужому здоровью/ имуществу - это вина родителей ( по закону). А даже синяк - это легкие телесные повреждения.
Первая леди колхоза• 25 мая 2015
Ответ дляВеселуха Муха

100%
Принцепесочка• 25 мая 2015
Ответ дляНакладная

’потому что скопилась критическая масса агрессивого быдла, которое захотело что-то решить бойней’-то есть вот так она научит выражаться свою дочку, и это правильно? Она воспитает гармоничного ребёнка?

Кто вам сказал что она учит этому свою дочь? Открою страшную тайну... неучит. А на счет быдла да. Оно повсюду. И новое поколение, вырасшее на таких вот волелюбных началах отличается в в процентарном соотношении в разы, большую сторону естественно. Просто необразованные, глупые.
Ацетилсалициловая кислота• 25 мая 2015
Вывод прост.не нужно бросаться из крайности в крайность. Одуванчиками воспитывать не нужно,но и на любую силу найдётся большая сила. Главное всё же не имуляться а воспитывать. И у ребёнка должен быть авторитет иначе годам к 15 малыша родители первые впоймают волну личности и лидерства.
Накладная• 25 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка

вот именно что не учит, по крайней мере чему-то полезному для ребёнка. Так, выплеснуть в советчице все что накопилось...в форме как раз характерной для необразованного глупья
Кастрюлька• 25 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

вашего ребенка каждый день будут кусать и это типа нормально будет? Не убить, но воспитания ноль, а дети в одном дворе. Я не могу изолировать ребенка, и чтобы он на улицу не выходил.
Автор,я просто напросто перестала ходить со своим ребенком на ту площадку,где дети-монстры,кот-ые носились играли в войнушки и тыкали моего киндера своим оружием или кинжалами,аж до крови причем!А говорить тем пацанам бесполезно,им всем от 6-ти лет и старше+там мамаши сидят,трещат,ржут и в ус не дуют,а попробуй тронь их детей или что-то им скажи,вони-то будет на весь р-он....
Да и я всех не воспитаю и права на это не имею,поэтому приходится в этом злом обществе быть гибкими,воспитывать СВОИХ детей и дальше по правильным,высоким нормам,а вокруг все пусть беснуются....

Рыбуська• 25 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

в масштабах страны да, потому что смотришь новости и удивляешься - там какая-то демонстрация и беспорядки, там что-то орут и бьют и т.д. Так и хочется спросить - люди, а вам просто жить нормально не хочется? Как на Западе - спокойное, адекватное, размеренное общество. Неужели хочется все крушить, бить друг друга и т.д. Когда этот ген агрессии выветрится - неизвестно, но до Европы нам еще ой как далеко. До улыбающихся и спокойных людей на улицах.
как то я была по одной молодежной программе во Франции, так вышло, что почти все участники были французами, а кураторша - полячка. И вот однажды у нас был запланировано мероприятие, мы должны были прийти после обеда, в определенное время, к ней за каким то поручением.

Сидят значит мои французы, обедают - а для них это целая церемония неторопливо пережевывают, общаются, потом чай - кофе - капуччино... а время то поджимает. А говорю - а не пора ли нам уже двигать - на что они - мы кушаем! Опоздали мы на минут 20. Полячка нас отчитала - несильно так - но спрашивала недовольным тоном, почему это мы опоздали. Вы бы видели, как эти вежливые и воспитанные французы негодовали, когда мы от нее ушли ))) как это она могла так с нами говорить, таким тоном,да что же это за отношение такое, у нее нет никакого права так с нами общаться видно было что они в шоке )

а еще я заметила, что полячка изо всех сил сдерживается, чтобы еще грубее с нами не говорить)видно знала, какие французы ранимые)
С перепою• 25 мая 2015
Автор, Ваша проблема в том, что хотите переделать других вместо того, чтобы научить ребенка общаться на их языке. Договариваться можно с нормальными, ’неандертальцам’ же нужно давать сдачи без вариантов. Они обычно перестают лезть только когда получают отпор.
Я тут с краю постою• 25 мая 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
Автор, вы знаете..а меня вообще РАЗДРАЖАЮТ чужие дети :) Имею смелость в этом признаться.
Поэтому я стараюсь избегать густонаселенных площадок в принципе. В выходной мы едем по паркам гулять, в будние - идем куда то подальше ...от толпы.. От площадок детских просто тошнит. Одни качели только чего стоят!! один катается - всем остальным угроза жизни! а горки? один бежал - второй толкнул. Нафиг оно надо..это не для моей нервной системы точно.
Я бы предъявляла конкретные претензии за укусы. Да. Потому что. пусть мама отрывает ж.пу от лавочки и ходит за своей девочкой, из рук камешки забирает и сама её укрощает.. Моя старшая дочка - гиперактивный ребенок, она никого никогда не кусала, но у неё прикол - дразнится.. что то забрать и убегать..веселило её..Сейчас 8 лет, вполне себя контролирует. Только дома мозг выносит, а в обществе понимает, чем чревато, если вести себя неадекватно, дорожит дружбой. Но вы меня извините...я больная , да..я нервная..я в напряжении все время - но это мой ребенок, это моя задача, как мамы - адаптировать её к обществу, пусть и это общество в песочнице сидит. КОгда родители орут на ребенка постоянно, замечания делают. а он как глухой - посочувствуйте таким родителям. :( Поверьте, они очень стараются..и они очень утомлены таким своим чадом, но они ничего не могут сделать на определенном этапе... Мне есть с чем сравнить, у меня 2 дочки с небольшой разницей - они очень разные по характеру и , типа, по воспитанию. Хотя воспитываются одними и теми же родителями :)
Но, если мама не реагирует на дурацкое поведение ребенка на площадке - мама просто забила, опустила руки и облегчила себе жизнь. Ребенок то перерастет. Наверное..а нахальство - второе счастье. Но чужие дети категорически страдать оттакого неадекватного поведения не должны.

меня чужие детишки не раздражают, а в остальном прям про меня, только два сына.
Рыбуська• 25 мая 2015
Ответ дляС перепою

))) это вы случайно так написали))?

неандертальцы были каннибалами и охотились на людей (и на свой вид, и на Гомо сапиенс). Людей расплодилось очень много, а традиционная кормовая база гомининов сокращалась. Сапиенсы не практиковали каннибализм так широко, как неандертальцы - они нашли другой способ - земледелие. А неандертальцы вымерли, хотя были намного сильнее и выносливее, как вид, чем сапиенсы. И обладали намного более продвинутой каменной индустрией.
Татьяна2012• 25 мая 2015
Ответ дляТАЗератти

достало, потому что постоянно кусается та девочка и дочь прибегает в слезах. Я ее уже ненавижу за покусы. И родители видят и всего лишь ’так нельзя’ и все. Пипец, уроды!
в че им ребенку своему эвтаназию сделать, чтобы вашу не кусала больше никогда? Мозги себе стериллизуюте,и не водите ребенка туда, где его кусают. А то понарожают, а потом на битье и покусы водят каждый день в 1 и то же место. Развелись же мамаши-уродки, стериллизовать таких надо, которые за ребенка своего постоять на месте не могут, а то как к делу - сразу язык в ж*пу, сказать нечего, а как на советчице - так это да...

Круто, автор, правда? Вашими же словами, чтобы понятнее было.
С перепою• 25 мая 2015
Ответ дляРыбуська

))) это вы случайно так написали))?

Это образно, слово в кавычках, как синоним людей, не желающих развиваться и верящих исключительно в право сильного. Но, учитывая, что девочка кусается... очень в тему получилось)
Рыбуська• 25 мая 2015
Ответ дляС перепою

да, в тему
Тушь для2го класса• 25 мая 2015
м-да. интересно если ваша дочь ’вступит’, а другая мамаша - начнет орать что ее достали родители-дибилы, которые только родить могут а воспитать нет.
дети есть дети. бывают странные дети.
но когда ребенок вырастет ему будут встречаться странные люди.
так что пусть учится комуницировать с разными людьми (пока под вашим присмотром и опекой)
Принцепесочка• 25 мая 2015
Ответ дляНакладная

Я думаю, что ее просто захлестнули эмоции и понятно почему. Не будем кривить душой, если бы ваше чадо постоянно обижал кто то из неуправляемых детей, а его родителям было бы пофиг... Неуж то важно вам его окружение и почему этот забияка такой. Не будем врать, что на третий такой случай выбирали выражения. Я не говорю, о том что бы ругатся на этого ребенка. Тут можно и поругатся, спустить пар. Но скажу откровенно, я бы башку снесла...родителям того ребенка естественно. Не при своем. Мой не должен видеть как мать ругается и ведет себя неадекватно. Есть масса способов осложнить людям жизнь.
Вечно недо...• 25 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012

+10000000000000000000000000000000000000000000 ВАм
у меня дети нормальные,но сын шустрее не дерется,но прочитая автора что она бы лупила чужих детей-увидела бы сначала руки в ..опу засунула,а потом еще и милиция вызвала сказала бы что к чужим деткам руки тянет быдло такое колхозное,не нра или гуляй на другую площадку)
Сына обижал мальчик,сказала дать сдачу в лоб-дал один раз,так тперь друзья-коллеги самые лучшие)
Татьяна2012• 25 мая 2015
Ответ дляВечно недо...

Все правильно. У меня старший тоже гиперактивный, учим первым драки не затевать и не кофликтовать, но вот сдачу разрешили давать, если к нему лезет кто-то. И если бы мне попалась на глаза та мамаша, которая позволила бы себе тронуть моего ребенка - получила бы в глаз однозначно. Как бы там ни было, чужие дети - это чужие дети, пусть их воспитанием занимаются их родители. Совет и просьбу можно озвучить, но лупить - это подсудное дело.
Бурундучиха• 25 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012

Вот это Вы бреданули)))))Причем не круто)))

Рыбуська• 25 мая 2015
Ответ дляВечно недо...

ну во первых - это надо еще смочь сделать - как вы выразились - руки в .опу))) так уверены в своих силах))? это называется - ’хулиганство’, ’умышленное причинение вреда здоровью’. А во вторых - если делать такие заявления без доказательств - это очень просто можно квалифицировать как ’заведомо ложное обвинение’.... серьезная статья, между прочим... так что не лезьте на рожон, дамы

так что скорее всего, у вас в данном случае, просто бла бла бла.....не понимаете о чем пишите и никогда на практике не реализовали своих смелых идей
Рыбуська• 25 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012

т.е. - вам драться можно, а чужой мамаше - нет))? и вы уверены, что судить будут именно ее, а не вас))?
Бурундучиха• 25 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012
Вот и ответ на все вопросы))))Ваш тоже Гиперактивный)))
Татьяна2012• 25 мая 2015
Ответ дляРыбуська

если моего ребенка какая-то курица начнет шманать - это мой материнский долг защитить своего ребенка. То есть дать отпор, сдачи или в глаз)
Меня? Вряд ли)
Бурундучиха• 25 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012
Меня? Вряд ли)
Шманать - проверять , обыскивать!
Ваш материнский долг воспитывать свое Гиперактивное чадо!А в глаз будете давать своему мужу дома)))( бытовуха , не страшно))))
Вечно недо...• 25 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012

мы тоже гиперактив но спасает нас бассейн 3 раза в неделю+треньки,после бассейна сынуля спокойный такой-нет сил уже наматывать километраж на спидометре своем))я редко лезу в разборки сына ,говорю чтоб сам решал ,так как скоро в школу на след.год,а меня там не будет,у нас ток был 1 такой случай,обычно вся их компашка бегает и живут мирно)но если бы тронули ребенка,такой мамашке было бы очень ,очень потом туго.Видать она еще не попала на мамочек,которые бы руки поломали за такое)
Вечно недо...• 25 мая 2015
Ответ дляРыбуська

ну так ,пардоньте, любая мама за своего ребенка будт горой,а если такой неадекват как автор поднимет руку на ребенка,сначала руки в жопу засуну,потом милицию вызову ,а свидетелей на площадке много всегда!Вот и посмотрим тогда,на автора))
Надежда наш компас• 25 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012

Надежда наш компас• 25 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
Шманать - проверять , обыскивать!
Татьяна2012• 25 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
Шманать - проверять , обыскивать!
Дам той, кто тронет моего ребенка, так понятнее? Пойдет, как неумышленное в состоянии аффекта со всеми смягчающими) Так что проверять и обыскивать не понадобится, милочка.
Вечно недо...• 25 мая 2015
Ответ дляРыбуська

ой,читая Вас Вы видать мама ребенка который от ноги не уходит,а если идет так ток по разрешению!
1.на площадке много людей,это и есть свидетили что автор неадекват поднял руку на ребенка,это факт.
2.Руки в жопу это образно сказано,не все воспринимайте буквально!!!!
3.Свои идеи мне не нужно реализовавывать,так как увы гуляю с адекватными мамочками
А вот Вы скорей,блакаете и то не по теме))