Ноу коммент• 24 мая 2015

В чем Вы ходите на работу сейчас?

Не знаю, что купить. Везде эти стразики, размалеванные футболки , кофты, рваные джинсы с мотней.. Что носить, где покупать? бутиков типа Зары и т.д. у нас нет, только рынок или в ЦУМе отделы, но там сумасшедшие цены. Подскажите, может сайты с недорогой классической одеждой.
Медсестричка• 24 мая 2015
Я в нексте Директ покупаю
Но тоже не дешево

автор Ноу коммент • 24 мая 2015
Ответ дляМедсестричка
Я в нексте Директ покупаю
Но тоже не дешево

у нас такого нет. областной небольшой город (
Тетя из министерства• 24 мая 2015
Поедьте в город покрупнее и скупитесь
Тетя из министерства• 24 мая 2015
Ответ дляНоу коммент

Это сайт
http://ua.nextdirect.com/ru/
автор Ноу коммент • 24 мая 2015
Ответ дляТетя из министерства
Это сайт
http://ua.nextdirect.com/ru/

аааа спасибо.
Пописанная парта• 24 мая 2015
Джинсы, брюки, блузки, футболки. Все заказано с иностранных интернет-магазинов.
автор Ноу коммент • 24 мая 2015
Ответ дляПописанная парта

дорого, ждать надо , да и пролет может быть.надо мерять.
Нежная Лапка• 24 мая 2015
пока ношу то, что раньше в Америке заказывала. На этот год точно хватит еще всего
bublusik• 24 мая 2015
платья очень люблю, в основном некст, белорусские марки типа Бурвин, очень классные платья в польской марке Nife - для работы часто беру, из недорогих cardo - неплохие платья есть, иногда покупаю

Плакат с автографом зимы• 24 мая 2015
Ответ дляНоу коммент

Абсолютно все замовляю з-за кордону на розпродажах, виходить набгато дешевше, ніж в нас і якість прекрасна, прольотів практично не буває, бо вже знаю свої розміри на усіх сайтах.
автор Ноу коммент • 24 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

везет. а у меня уже столько пролетов лежит, правда я заказывала тут, ’по месту ’ не за кордоном. на фото очень красиво, а приходит ерунда ерундовая, цвет не соответствует, тряпка тряпкой.
Пописанная парта• 24 мая 2015
Ответ дляНоу коммент

Так то фигня китайская поди. У меня из штатов и англии еще разочарований не было. А долго - ну да, долго. А что, лучше на местном рынке покупать кЕтайский ширпотреб?
Кы-ы-ы-ця• 24 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

На каких сайтах заказываете ?
Плакат с автографом зимы• 24 мая 2015
З різних замовляю, залежно, що саме треба, шатни, джинси, шорти Манго, Бершка, бо тільки в них є мій розмір XXS, а з верхом простіше: некст, зара, олдневі, геп, також часто беру собі кофти з підліткових розділів з американських сайтів: джимборі, крейзі.