ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 мая 2015
Девчоночки похвалите и покажите свои текстильные кеды? еспадрильи . хочу себе
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 24 мая 2015
но не знаю какие выбрать, похвастайтесь, пожалуйста, и покажите фото своих.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 24 мая 2015
Ответ для4есотка
Конверсы купила, пока не жалею
это марочка такая или что?
Маша хороша• 24 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
это марочка такая или что?
да,марка,но лень фотать))))посмотрите в продавалке
Сам себе Петросян• 24 мая 2015
заказала такие, очень понравились с учетом того что еспадрильи до того не очень нравились.... вот жду, с дня на день должны приехать... надеюсь оправдают мои ожидания...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 24 мая 2015
Ответ дляГага Газу
У меня кожаные мокасины
Вам только текстиль хочется?
у меня кожаные есть. и балетки есть кожаные. хочется чего-то совсем невесомого на жару с ребенком гулять
Блондинка в Шоколаде• 24 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
в продавалке почти нет оригиналов, я себе искала - одно китайское гэ вместо конверсов. а китайские конверсы это выброшенные деньги.
Гага Газу• 24 мая 2015
Ответ дляЩас ухожу
Извините не по теме.За сколько джинсы приобрели? Я тоже купила драные, первый раз в жизни, и мне кажется, все на эту дырку смотрят на колене
Бабканадвоесказала• 24 мая 2015
Ответ дляОльгаKrudu
Да нет,200 гривен доставка в течении 2-3 дней
Ой а можно ссылочку на сайт где купили такие пожалуйста?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 24 мая 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
А у мене такі
а в них не жарко? это мне кажется более теплый вариант?