Organic• 24 мая 2015

Была на даче с любовницей мужа, ну и "клава" она

Муж ее на смотрины пригласил. Это полный ужас, несуразная, красотой не блещет. Я с ней мило пообщалась, взяла номерок телефона, буду стебаться над ней
Мужу было передо мной стыдно за такую любовницу.Поэтому весь день грустный был. Обещал больше ее не трахать
Он два года назад ее на работе размутил на бесплатный секс и теперь уже в тягость она ему. Надоела.
У нас с ним свободные отношения
Накладная• 24 мая 2015
Ответ дляtolyu
сьогодні ж свято!
а в свято треба народ доставати?))

КтоЕслиНеЯ• 24 мая 2015
Ответ дляOrganic
она первая начала
вас уже разоблачили.. та клава не дала жене телефон..она только любовнику даёт
автор Organic • 24 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
мне муж дал ее номерок
Я шалунья• 24 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-986294
Вдогонку теме?
аха ха ха это ответная тема
фрау Гитта• 24 мая 2015
а секс с мужем у вас произошел на даче?
На перекуре• 24 мая 2015
Ответ дляOrganic
да
какая честная трололо
На перекуре• 24 мая 2015
Ответ дляНакладная
делать нехрен в воскресенье?((( Автор, идите окна помойте или кабачки пожарьте((((

а може хай блінчиків піде приготує?
Птица Говоруша• 24 мая 2015
девочки,откройтесь и бухните вместе.шо вы тут втираете очки в паралельных темах. жена кричит - шо то наша любовница,любовница в сосед. теме - шо то не наша жена. ай блин, скучаю за санта барбарой. интересно,а чей нить муж в кому выпадет из за сюжет лет на надцать? ну чтобы как по настоящему в сериале?
фрау Гитта• 24 мая 2015
автор не отвечает -значит трололо????

Бегущаяпо• 24 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Таня выходи! Боря прокололся
ksuha747• 24 мая 2015
Ща муж с любовником подтянутся.
womanterra• 24 мая 2015
Ответ дляПросто красавица
Читаю темы на советчице и поражаюсь тупости населения

я уже и не поражаюсь!
Интернет Бродилкин• 24 мая 2015
много ж вас там на этой даче было, вся советчица гудит. Так вот, если вы не в курсе, эта любовеница уже первая вас написала была тут что вы за красавишна-жена))
пьЯНА• 24 мая 2015
А любовница на гулянке знала, что тут же присутствует жена?
черная мамба• 24 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
одним словом КОЗА, и любовница и жена...
фрау Гитта• 24 мая 2015
Ответ дляksuha747
Ща муж с любовником подтянутся.

мужья и любовники заняты по ходу, если еще не появились, может пьют мировую))
Natalia505• 24 мая 2015
Ответ дляПросто красавица

И я поражаюсь, как вы правильно подметили.
1973• 24 мая 2015
Ответ дляOrganic
мне муж дал ее номерок
а еще они больше 2-х лет вместе)))
Артура Пирожкова• 25 мая 2015
Ответ дляOrganic
да

так вы наверно и ту темку состряпали и эту уже от другого лица пишите..у вас больше в жизни нет интересов? вы видимо вообще одиноки и о муже только мечтаете