ЗдесяЯ• 24 мая 2015

что бы вы дальше сделали... ?

сделала тесто.. из муки ..кефира ...полчайной ложки соды..1 ст. сахара и 1 яйцо.. вот тесто есть. Что можно с ним сделать ? что выдумать ?
Масяня Я• 24 мая 2015
если как сметана - оладьи

Губки-уточкой• 24 мая 2015
а зачем вы его делали,что пытались доказать себе, что умеете смешивать продукты
Брынза• 24 мая 2015
вареники, галушки
Неутомимые шахматы• 24 мая 2015
Ответ дляБрынза
вареники, галушки

какие вареники и галушки, если в тесте стакан сахара. Только печенье уже какое-нибудь коржиками.
Брынза• 24 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы

не досмотрела))))так если уже наколотила, пусть сладкие делает))))
Хвець-тець• 24 мая 2015
Вергуны
Отжигающая• 24 мая 2015
В форму и печь,можно фрукты сверху положить и яйцом залить.