пьЯНА• 24 мая 2015
евровиденье
вы тоже считаете,что швеция незаслужила 1 место евровиденья? послушать Полину и его,ну тут же очевидно! несправедливо! П.С. Я ИЗ УКРАИНЫ
Мамаша в бигудях• 24 мая 2015
Ответ дляТоптунша
а чего на мисс вселененную война на востоке не помешала съездить?
потому что америка не разрешила
Только что прослушала все три песни (1,2,3 места)Раньше не слышала никого из них. ’Мурашки по шкуре’ шли только от итальянцев. Так что и Полина отстой, и швед тоже.Мое нутро всякими спецэффектами и платьями не обманешь.Их даже сравнивать - полный абсурд.Одни - действительно певцы, а другие просто пришли попеть.
Пульт от линолеума• 24 мая 2015
Ответ дляea
итальянцы - супер!
а я лично в который раз в восторге от Норвегии, уже не первый год наблюдаю, что от них всегда певцы с очень хорошими вокальными данными и главное - берет за душу, хочется найти песню и потом слушать:) А если честно, Гагарина совсем не в моем музыкальном вкусе, и я особо от песни ничего не почувствовала..как впрочем и от многих других:) голосовала бы за пару из Норвегии:)
Фамильная фондюшница• 24 мая 2015
угомонитесь уже с этой Полиной! шоу содрано, выступление аля совок - постояли ровненько, ни песня, еи голос не цепляет, я ваще из Донецка, если что)))
Одноклассница• 25 мая 2015
Украина не участвует, потому что за участие нужно вносить приличный взнос. Нельзя просить денег ’на хлеб’ и тратить их на зрелища. Война здесь совсем не при чем - Израиль постоянно в состоянии войны, но участвует. А у нас официально и войны нет.
Репетиторша• 25 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Полина даже 2-го места не заслужила
максимум 34-ое, ее потолок
и на следующий год предлагаю рашу вообще не звать, нечего им делать в приличном обществе
максимум 34-ое, ее потолок
вот это все что вам осталось..пукать в воду
бЭйбА• 30 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
Заманали со своей Полиной. Швеция первое место заслужила. Отличное исполнение, интересный номер и расцветка флага в самый раз. Ой, забыла о внешности исполнителя сказать - красавчик!
Да,я тоже так думаю(подписываюсь под каждым словом)