Ще з цiкавого киев, посмотреть коляски трости и прогулки вживую - ехать к детскому миру +2 Няня для детей... как? +25 Ситуация на тренировке. +22 Поговорим о блогерше с усыновленным мальчиком +26 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Кошмар. Посмотрела видео как мальчик успокаивает маму в Вишневом +149 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11 Не разрешили встречаться дочке с парнем +100 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я вже не вивожу службу чоловіка4+1114 Чувствую себя полной дурой 5+1115 Алина очень умная и разносторонняя. И вообще, из вас кто то тут может стать тако5+1045 Во всем виноваты наши женщины3+793 Хто себе тут може і не боїться показати…?3+753 Секретный ингредиент в йогуртах 2+522 Яке місто зараз обрали б для життя?2+492 ещё
Сейчас читают! Я вже не вивожу службу чоловіка4+544 Как вы заработали на авто?+451 Во всем виноваты наши женщины3+423 Чувствую себя полной дурой 5+395 Спросила ИИ про УПА.+391 Чи нормально це? Така поведінка +341 Сніданок на схудненні 99+341